А возможно ли такое?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А возможно ли такое? Может кто нибудь сталкивался с таким или может подскажет.А возможно ли найти квартиру для съема,чтоб совсем недорого, ровно на 5-6 месяцев, на время ремонта? Ремонт мы не планировали, но у нас появилась плесень во всех комнатах по одной стене,той которая угловая, и так как деть с аллергией, то только её нам не хватало:( С ремонтом поможет папа, а вот жильё, думаю, есть ли возможность найти такой вариант, или в наше время это глухо совсем? Мне пришло в голову, что многие ведь уехали в связи с ситуацией в стране, может кто-то на небольшой срок, а за это небольшое время могут сдать не дорого? Или это не реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять на небольшой срок вполне возможно, почему нет? др. вопрос, что на цене это никак не отразиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня как раз и интересует не дорого, на срок такой я понимаю, что можно найти. Просто, может у кого-то простаивает квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це цілком можливо, особливо у весняно-літній сезон. можна зняти з травня до кінця вересня, коли багато дачників виїджає на дачі.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на летний период часто сдают. Или Вам сейчас нужно? (это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно декларируют долгосрочный съем, а реально через время объявляют хозяину, что договор разрывается для арендатора никаких неудобств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так снимали квартиру, просто дала сама объявление, но не писала что сниму на время ремонта. Просто написала - недорого. И в первый же день мне позвонила девушка-хозяйка и мы сняли у нее квартиру. Делали ремонт в своей и планировали еще жить в той, съмной ок 1 года, но там были проблемы - то бомжиха под дверью паслась, то унитаз прорвало со всем содержимым, шкаф в кухне упал, свекрови на голову свалился карниз. Было недорого, да, но больше мы не выдержали и переехали в свою отремонтированную квартиру, правда мелочи-недоделки до сих пор остались, никак не устраним. Получилось, что мы оплатили 4 месяца съема.Насчет сдать на время отсутствия хозяев - напишите мне на почту, спрошу у знакомых[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимали 4 месяца на время ремонта, но дорого трешка 60 метров на куреневке 6500 грн 3 года назад[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, написала вам в почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдем сейчас, то будем начинать сейчас, если нет, то время есть, но до марта желательно найти нам что либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах