Это «мужской взгляд»

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это «мужской взгляд» ДЕСЯТЬ типов женщин, от которых сбегают мужчиныВ последнее время мне все чаще встречаются одинокие женщины. Разных возрастов, разного материального состояния, разных взглядов. Единственное, что их объединяет – хроническое одиночество. Почему? Почему эти милые, красивые, умные и достойные женщины одиноки? Попробуем разобраться...http://top.thepo.st/1339878/DESYAT-tipov-jenschin-ot-kotoryih-sbegayut-mujchinyi[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу читать,какой-то очередной шовинистский бред Пусть подумает почему от мужчин сбегают женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная статейка у меня по понемногу от большинства от большинства типов. Шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От абсолютно разных сбегают)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по статье надо быть сугубо никем, иначе его будет раздражать.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, кто-то написал этот "ценнейший" опус, ему нужно было заработать 2 доллара за статью но неужели есть кто-то, кто может его всерьез воспринимать?он даже критики не достоин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. сімейні цінності відлякують, але і про ціни на нафту не говори, бо перші мають бути сімейні цінності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - витончена вчителька старших класів і "кар"єристка":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне- бином Ньютона. ясное дело, что любой перегиб- не есть гуд () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я -типа того.Но не моль!! чего нет, того нет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Враки, я чрезмерно правильная женщина-моль, никто от меня не сбегал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаться своей разноплановостью. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как Вы заточены на семейную жизнь это поискать Еще надо. Это я без стеба. Вы четко знаете, что Вы хотите) И умеете это грамотно донести, Ира. Редчайшее качество. Мне раньше Вы казались совершенно непонятной, совсем. Особенно тогда еще, на мамском. Была какая-то тема, не Ваша, про измену что-то такое было, и Вы в красках рассказывали, что бы Вы с мужем сделали, с вывозом в лес, пытками. Это настолько мне тогда врезалось в память, что я долго Вас воспринимала совсем не так как сейчас)Так что про серую мышь не стоит. Мудрая мышка.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема сисек.не раскрыта))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах