Сайты знакомств посоветуйте

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайты знакомств посоветуйте Вот решила попробовать познакомиться в интернете. Когда-то был уже опыт, но писали одни озабоченные. Кто-то может посоветовать сайт, где более-менее нормальные мужчины есть? Было бы вообще здорово, если бы были иностранцы, чтобы и язык подтянуть и интересных людей встретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

badoo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дуюлайке сейчас вообще интернационал Наших нет вообще[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в фейсбук зарегистрируйтесь в группах, в которых могли бы быть ваши потенциальные женихи, проявите минимальную активность в виде какого-нибудь обЪявления..и они сами к вам потянутся.СЗ вообще не рекомендую, слишком много и долго надо там просеивать, чтобы кого-то путнего отсеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на сайтах была лет 7-8, не понимаю, почему женщины пишут, что им пишут одни озабоченные, мне не писали. Много было интересными серьезных людей, были встречи, отношения, в конце концов замужество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Я и сама не знаю, почему так получалось. Помню, как кто-то фото-ню свои прислал :-) Спасибо. попробую где-то зарегиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Я и сама не знаю, почему так получалось. Помню, как кто-то фото-ню свои прислал :-) Спасибо. попробую где-то зарегиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Только нужно быть готовой к тому, что и на ФБ потянутся озабоченные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах