Увеличение груди и фиброзно-кистозная мастопатия

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увеличение груди и фиброзно-кистозная мастопатия совместимы?Какие осложнения, нюансы и вообще?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин... честное слово, на автомате в беседку ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт я не увеличивала имплантами. но с азарту и по халяве - ставила нити в грудь. только потом вспомнила - блин. у меня же мастопатия. что я натворила)) мало того что толку - чисто психологическая уверенность. что теперь - то уж я точно - Багиня, перед месячными - набухает сильнее. болию. уплотнения - да, есть. Так что лучше проконсультируйтесь по этому поводу. Как говорил мне один врач от Бога - подумай головой - тело не для того дано человеку. чтобы пихать в него все что ни попадя...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите лучше у доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут их есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри.. передумала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у маммолога своего спрашивайте конкретно о своем случае а вобще это не противопоказание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в голову бы не пришло при наличии образований в груди ставить над ней эксперименты[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг это наоборот, полезно? Например, + убрать эти самые образования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены,что знаете причину его появления ? У меня аккурат через три месяца выросла новая фиброаденома почти в том месте где удалили. + А у вас тем более фиброзно-кистозная мастопатия. И вряд ли Вам найдут причину изменения гормонального фона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я бы с таким не шаттла... я вот подтяжку сделать хотела, но при тех же вводных доктор отговорил, и спасибо ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ни за что(( а кист много у Вас? вообще, они только растут или бывает, что рассасываются?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси! Один сплошной "нюанс".... Мне страшно с таким диагнозом даже думать о таком. Я и со здоровой грудью вряд ли решилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь действительно, это мысль. я тоже к маммологу ходок, уже много лет. может, лучше того, сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со здоровой зачем же. а если и так, и так проблемы, то, может, лучше как Анджелина Джоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что удалить молочные железы, а потом ставить протезы() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Мастопатия сама по себе требует только наблюдения. Но добровольно лезть себе в грудь с чисто эстетическими целями при таком диагнозе в здравом уме я бы не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется все подобные пластики это проблема психологическая намного же лучше взять психолога, который вас так прокачает, что ставить что-то себе вы не захотите. Может я не права- я бы пошла таким путем, но я от вида укола теряю сознание [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы не только наблюдения, я вот лекарства пью. и почему с чисто эстетическими целями - наоборот, чтобы исключить риск развития чего-то нехорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у нас тут маммолог? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели здесь женщину с отсутствием вторичных половых признаков? автор писала о том,что у нее нулевой размер груди? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горбатый - это проявление заболевания. Размер груди - одна из физиолгоических особенностей в рамках здоровой нормы. знаю массу очень привлекательных девушек с нулевым размером. И да - это проблема самооценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не є проблема самооцінки, як би вам цього не хотілося. Це взагалі не "проблема", а всього лише природне бажання подобатися собі ще більше. Те, що ви знаєте масу деяких дівчат, яких знаходите привабливими - аж ніяк не означає, що їх у своїй зовнішності все влаштовує. І взагалі, яка різниця, якими знаходите їх ви - такий смішний стереотип про те, що дівчата покращують свою зовнішність виключно для того, щоб сподобатися оточуючим) Чи не замислювалися про те, що для людини може бути основним - подобатися собі, а не комусь там. А то виникає стійке відчуття, що у нас всі зірки Голлівуду ну просто так, бідні, страждають від заниженої самооцінки, що просто ні дай боже. Адже це так мило - спробувати загнати в комплекси і наставити діагнозів тим, хто може собі дозволити виглядати неперевершено.Я також можу похвалитися "знанням" не маси, але однієi коханої і успішної дівчини, яка, незважаючи на вiдмовляння чоловіка і родичів, збільшила груди і тепер заявила про те, що нарешті відчуває себе по-справжньому щасливою, коли дивиться на себе в дзеркало і балдiє. Причому думки оточуючих - чоловіка, подруг та інших родичів з цього приводу знаходить досить другорядним фактором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для этого нет противопоказаний и никаких проблем - то пожалуйста, увеличивай хоть в 10 раз. Даже несмотря на все риски наркоза и т.п. Но имея проблему, сознательно подвергать себя еще большему риску... зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наскiльки я зрозумiла, ще нiхто нiкого нiкуди не наражає, поки що людина просто поцiкавилася ну і зловила діагноза, як водиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах