У кого там проблемы с соседями и шумом, нашла в

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого там проблемы с соседями и шумом, нашла в плеймаркете програмку, можно загрузить на андроид шумометр и хоть примерно понимать, стоит ли связываться со службами и профессиональным измерением. Если я одна такая невежда и все уже давно знают - удалю тему:)[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я разговариваю на 72 децибелла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді я , напевно 300 ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, а я думала, Вы имеете ввиду сайты, которые рекламируют... А мы, оказывается и сами, того...Я заходила на эту страничку 1 раз, когда регистрировалась:) и сейчас второй раз. Т.е. барин наш тоже того...жаль, очень жаль...[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? к вам все равно не придет санстанция, а даже если и придет, то сложно доказать, что именно вы были источником шума в квартире. а если это будет частная контора, то результаты вообще можно опротестовать. хотя за подсказку спасибо. интересно, сколько мой ребенок издает дБ, когда громко играет в машинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хотя бы понимать какой шум издаёт та же стиралка на отжиме или железная машинка по паркету. Как я понимаю, после прохождения через стену/пол/потолок шум не может усилиться, значит соседи свободны. Или, наоборот, померять на сколько дБ кричит ребёнок за стенкой и стоит ли вообще затевать возню с вызовом кого-либо. Конечно, это не настоящий прибор, но хоть представление себе составить.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза полезли на лоб. ничессе номера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от падлюки, тепер я розумію чому їм так легко зареєструватись, на відміну від звичайних користувачів[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь для тех кто в танке)) Чего я там увидеть должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф сорри, не невежа, а невежда, невежа - это невоспитанный и грубый человек [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, виправляю, дуже соромно:( Я ще замислилась над цим словом, адже давно не писала його...А яким перевіряти?Вже знайшла: невежда - не веДает невежа - невежливый[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойная речь моего ребенка 104 децибел [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и открытым текстом в контактах. капец полный(( Отдел рекламы:Отдел продаж в Украине:04071, г. Киев, ул. Щекавицкая, 9-Ател.: +38 (044) [email protected]Отдел продаж в Российской Федерации:Пресненская наб., д. 6 стр. 2Москва [email protected] Оксана Никорич[email protected] Юлия Калашникова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах