Бог таки есть и он любит Украину?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бог таки есть и он любит Украину? Судя по прогнозам - крещенских морозов не будет (сейчас кто-то скажет, что потом они будут и еще какие и тогда.... ужос-ужос)Но именно крещенским-то полагается быть и они всегда были на моей памяти....А в этом году не будет - может это знак?Но в таком случае, почему Он не поражает на месте тех, кто наживается на войне? Почему позволял и позволяет беспрепятственно шляться через нашу границу врагам7да, не дано людским умом понять Божий промысел....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на моей памяти крещенских морозов давно нет -даже в прошлом году морозы были уже в середине 20-х чисел... Помню только,когда бабушку хоронили в 1976г 18-ого -таки мороз был около -20... Климат очень изменился в Украине.В отношении остального -я давно веру утратила... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто работает Сенино еврейское счастье) Тоже с мужем об этом думали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проживаю эту зиму с таким же чувством - но относительно Киева. Если говорить только о погоде + Это моя первая зима за рулем - мандражировать начала с конца октября в предвкушении. Пока погода меня-водителя щадит.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Выход сейчас в кинотеатрах[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет Крещение, тогда и посмотрим. Погода так меняется, что фиг поймешь. Вчера минус 15, сегодня плюс пять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не завжди. Я купаюсь кожен рік на водохрещу і можу сказать, що раз на 4- 5 років льоду нема і ще спасіба, якщо зверху не ллє дощ. Ніхто нас не любить.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит. И я верю,что при всей т рагичности теперешней ситуации,через много лет будет очевидно Что это был наилучший ход событий. Верю в наше светлое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и любит). нам бы еще научится ее любить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все время думаю именно так Меня за это некоторые товарищи обзывают страусом в розовых очках[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты оптимистка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха посмотрите ролик "что хотел сказать автор песни "на недельку до второго я уеду в Комарово" - там тоже чудная логическая цепочка выстроена )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! только кто-то там сверху вообще ни при чем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, для Бога имеет значение, какой национальности человек? И уж границ для Бога точно не существует, по крайней мере тех, к-е люди на карте нарисовали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. Теж так вважаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы гляньте шо творится - +9 в январе месяце! Глядишь на Крещение не только купаться, но и позагорать можно будет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я полагаю, что если бы был сейчас мороз, там было бы тише
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще смеялась, когда он сказал "ЕСЛИ начнутся морозы - отключения эл. возобновят" в декабре в наших широтах говорит ЕСЛИ, а не КОГДА- это большой оптимизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт....недавно было сообщение, что бл...кие российские войска проходили учения в Арктике [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Ивано-Франковской области ничего не отключают Только что оттуда[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно є і любить!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це всеодно що сказати ніби нема значення чи існують сім"ї чи ні чи людина буде сиротою чи ні, чи вона матиме роботу чи ні. Звісно все це має знапчення. Але відповідатиме кожен за себе особисто це точно.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, не помню морозов на крещение () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах