А почему тканевые ролеты под заказ такие дорогие?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему тканевые ролеты под заказ такие дорогие? Отломался у нас пластиковый держатель в одном ролете, да и рисунок уже выцвел и надоел. Позвали мастера. За два окна мне насчитали 8000 грн. Недавно были в Юске, так там ролеты стоили какие-то смешные цены, то ли 200 грн за один, в общем, порядок цены около того. Жаль, не подходят по параметрам ширина-высота.Откуда берется цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому что "под заказ" - выезд мастера, демонтаж, монтаж+ нам тоже стоило дорого. У кого руки из того места, делают сами. Нам проще заплатить специально обученному человеку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это все понимаю. Но почему такая разница с этими ценамиМожет у кого-то здесь есть своя фирма по ролетам и он сможет объяснить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница большая, потому что "денег очень хочется"(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дело в качестве ткани? У нас из Эпицентра ролеты тоже по такой цене как в Юске, ставили сами там не сложно, если размер не подходит можно трубку подрезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражение "денег очень хочется" cейчас как-то не ко времени) Я сейчас, к примеру, за 8 тыс грн ролеты не закажу так что минус один клиент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не думаю) А какая у вас ткань? Дорогие тканевые ролеты(заказанные на фирме)без направляющих у нас продержались 7 лет. Ткань по бокам начала сыпаться, белое пожелтело, отломался один пластиковый держатель. А у вас сколько времени они держатся?А в Эпицентре подрезают под размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там система немного другая и нет направляющих, ролеты из Эпика просто свободно висят, не фиксируются к окну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти мне тоже посчитали без направляющих я не хочу, чтобы фиксировались к окну.Или вы имеете в виду нижнюю металическую планку, которая должна внизу к магнитам на раме притягиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество ткани и механизм, сравнить могу - есть заказные,с которыми никаких проблем и эпицентровское г... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году заказывала здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-1335528.htmlДешевле не нашла, качеством довольна, как сейчас у нее цены, сказать не могу, но тогда они меня очень приятно удивили, но замеры делать нужно самим, я справилась, ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и боковые направляющие, и магниты внизу, в эпиковских просто утяжелитель внизу болтается, но у меня такие вися уже года три - никаких проблем, я покупала больше по размеру и вырезала под свои рамы - намного дешевле. чем на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в сентябре столкнулись с тем, что ролеты на заказ стоят дорого + нам насчитали 11.000 грн за 4 окна. Это при том, что мы выбирали какие-то акционные ткани и нам сделали небольшую скидку за то, что сразу на все окна хотели заказать.Объяснили дорогую стоимость тем, что у них немецкая фурнитура и цена привязана в евро. Дорогие европейские ткани, которые по 10-15 лет не выцветают, не вытягиваются и не провисают...Мы до сих пор без ролетов и без штор - как в аквариуме :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потоу что денег хочется. Я во всю квартиру купила готовые, получилось стоимость 1/10 от заказных. Такую огромную разницу не знаю, чем можно оправдать.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в фейсбуке, свяжу вас с мужем, может сможет помочь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на почту [email protected] [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в юске польские, а у нас производители зажрались та же тема была у меня недавно. в итоге я просто поменяла ткань на ролетах, купила в икее и сдала в обычное ателье. 200 грн за работу, в ателье по шторам и ролетам за эту же работу запросили 880 грн. это без цены ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите в Леруа Марлен в Эпицентре еще. На высоту можно особо внимания не обращать, если ролета больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Тоже с таким столкнулись. В итоге купили эпицентровские, подрезали.+ та же история с римками и тюлем на кухню. Приехали замерщики из одной фирмы, мы выбрали ткани, тюль - по работе все просто: 2 римки + тюль на карнизе на одну сторону. Насчитали всего где-то 12900 (!)Давай разбираться - карниз у них 2700, включили тоже поглажку (ок 300), навешивание (тож ок 200) - и все равно выходило 9 тыщ, одни римки только 6 тыщ. Мы сказали спасибо и тут же поехали в Эпик и взяли римки на сумму 700грн, а карниз абсолютно такой же за 1000 грн (у фирмы 2700). На одном только карнизе 1700 грн накручивать это хамство.И даже если качество римок или ролет отличается, то не в 10 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница может и есть, но не в 10 раз. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один карниз 2700?! Это что же за карниз такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря для кого,не понимаю,в чем смысл спора... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах