посылка в Германию

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посылка в Германию очень нужно отправить в германию посылку. Во Фрвнкфурт на майне. Возможно у кого-то есть контакты. Почта за такой груз отвечать не хочет. Для перевозки: энтеросорбент. Нашего производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в РОСАН что они скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берут, т.е. берут, но не отвечают за результат. Несмотря на то, что это не лекарство , а пищевая добавка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы автобусом передавали.. берут почти все.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, передавала автобусом "Шевченко". Приезжала на автовокзал Киев и договаривалась с водителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда ходят автобусы? где их искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щевченко - это площадь или центральный автовокзал? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фирма-перевозчик [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглить или подойти к посольству-консульству, сервисцентру (Богдана Хмельницкого или Златоустовская, Фрунзе) - там рекламщики перевозчиков стоят [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это транспортная компания. Но я посмотрела, что во Франкфурт они не ездят.Я делала так. Искала в гугле отправки автобусов в Гамбург. Смотрела расписание. Нашла два агентства, которые в субботу, примерно в одно и то же время отправляли автобусы с одного вокзала (Вокзальная, автостанция "Киев").Потом подъехала и искала на месте. Водители подсказали. На отправку передач была даже небольшая очередь. На сумку нацепили номерок и дали визитку с номерами телефонов, сказали, когда позвонить встречающим. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передавала автобусом в Мюнхен чемодан+ они ездят в разные города, официально можно зарегистрировать багаж и передать, подробности можете у них на сайте глянуть www.eclub.kiev.ua я передавала с а/с Дачная, они еще возле ж/д вокзала останавливаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать телефон чека который врзит посылки в германию. нп ему в черновцы, а дальше он везет микроавтобусом. города в германии не знаю, т.к. меня тока берлин интересовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное!!! Рассмотрю все предложенные варианты!!! Но, может быть, есть еще предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО!!! Круто!!! Дайте, пожалуйста!!!ноль 67 шесть ноль 4 87 ноль 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с АС "Дачная" [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень жду от вас контакт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вы мне сможете прислать телефон перевозчика? Если удобно - пишите сюда, потом сотрем. а то смс я так от вас и не получила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещанный телефон 096 три 0 три 9771 или 095 четыре 19 4920 сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вам этого энтеросгеля передать надо? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 упаковок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Я не знаю возьмут ли на автобус 50 упаковок. Я могу попробовать перезвонить в четверг водителям тут в Германии, которые будут ехать обратно Это тот энтеросгель, который в баночках? Что б просто габариты знать[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

габариты 8,5х8,5х10,5 см каждой банки. Это где-то 0.,5х0,5 м ящик. Можно поделить. Название карболайн. Он сильнее энтеросгеля в 200 раз. не зря же немцы его хотят).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах