бухгалтерам вопрос

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бухгалтерам вопрос А вы уже вникли в изменения?Я на форуме ДебетКредит зарегистрирована, форум висит почему-то..Пробежалась глазами по темам- волосы шевелятся.Они, что вообще с ума сошли??? Они решили добить всех, кто хоть как-то работал, платил?Особенно порвали изменения по сотрудникам, в частности как легко начислять штрафы.А общем- тихий шок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь вникать, тоже в тихом шоке, у меня и ФОПы и юрлица. Очень страшно становится работать от таких улучшений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем, обсуждаем, офигеваем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить стало веселее))) думаю, с февраля будет еще веселее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю потрошку, радуюсь. Серьезно подумываю забросить эту сраную бухгалтерию и уехать разводить кроликов... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня такие же мысли преследовали ровно год назад. Кролики летом подохли() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо, добавили оптимизма))) Альтернатива - утки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свыни :)))) , утки, как и гуси, тоже дохнут [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! я и так последнее время не очень люблю свою профессию, а сейчас и подавно:( разъяснений толком никаких, как понимать неизвестно, когда делать остальную работу? настроения рабочео и так не было, а теперь еще больше пропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с НДС разобрались? январь работаем по старому? только НН все регим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Обсуждаем с коллегами - а кем мы еще можем работать. Проскальзывают мысли о курсах маникюра :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свыни шо, бессмертные?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу... с таким стремительно растущим уровнем жизни скоро все перейдут на домашний маникюр и стрижку. ))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы.форма же только электронная. только мы еще не решили что вместо послуги писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++1000 кролики подводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол в другом - проще всего тем, кто платил 3 копейки. А вот тем, кто платил более-менее нормальные з/п - тупо неподъемно. Да и опубликовали совсем не то, о чем заявляли еще 29,12.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах