чи варто брати річний абонимент в Спорт Ленд(адмін, лише на сьогодні)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чи варто брати річний абонимент в Спорт Ленд(адмін, лише на сьогодні) спина потребує фіз.навантаження+є вага, яка вже набридла, пропонують абонимент 1850грн на рік. Питання: варто чи ні?Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене стойкая ассоциация спина-бассейн, не? Кроме того, с такого рода проблемами тренер нужен, а в СЛ он относительно дорогой( я платила больше 100 грн пару лет назад) больше У меня тоже спина и лишний вес - я выбрала аквааэробику и относительно недорогие занятия с тренером в Атлетико.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я свій абонемент навіть не виходила - неможлива антісанітарія там грязно, в душе нет шторок, плесень на стенах, волосы везде налипишие. Сауна там есть, но ею пользоваться невозможно - она всегда пустая - нарушение технологии - слишком тесная, и вентиляция нарушена. Плохой клуб. Коврики не моются никогда, теснота, вонь. На жалобы никто не реагирует, деньги не вернут и в случае чего еше и штрафуют. Летом был пик маразма : вывесили в душе обьявы, мол выключайте воду во время намыливания, а то цены подымем. Бойлеров у них нет . После тренировок ледяной душик. Фуу. Исконно русский сервис. Отношение к клиентам как к скотине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месторасположение удобное? Это единственный вопрос. И да, считаю надо брать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, клуб клубу рознь. Я на бережанскую ходила, там норм() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в квадрате - это же ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилатес [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не люблю я басейн, хоч і розумію що він для + укріплення хребта ніби найкращий, в свій час ходила, згадую з жахом(вкрівалася пухирцями з першої хвилини і трусилася до останньї, не дивлячись на темп, вниз головою плавати не можу.....пливу як єнот в якого голова зверху.......не моє), вважаю зайняття мають приносити задоволення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це Квадрат на Перова+ якщо можна розкажіть в чому саме "ужас-ужас".По великому рахунку в мене є своя мета і в цьому випадку я не дуже вибаглива до умов(легко підлаштуюся), в сауну хотілося б, але якщо буде "кака" то не піду.Місце досить зручне, планую відвівши дитину до школи заходити в зал ранком, бо ввечері працюю допізна.До речі чоловік загорівся теж, тож потрібно два абонименти.Дякую за поради, попрошу подивитися умови.Діліться ще..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила уже третий абонемент Спортлэнда хожу третий год,до этого был Спортлайф и другие - есть с чем сравнить..менеджеры Спортлайфа никак не угомонятся,звонят раз в месяц,но я потерянный для них клиент,Спортлэнду не изменяю ) главный плюс для меня- он напротив моего дома,просто в 2-х шагах и этот плюс перевешивает все остальные.в остальном также устраивает- чисто, есть очень толковые тренеры,всегда есть свободные тренажеры ( но я хожу утром по будням) как-то зашла вечером- уйма людей и очереди к беговым дорожкам,но это бич многих киевских клубов..никакой грязи,воровства ( с чем я столкнулась в другом клубе,когда у меня из шкафчика украли форму и администрация месяц морозилась) у меня только положительные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлайф по сравнению со спортлэндом - образец стерильности. )). Больший свинарник чем в спортлэнде квадрата сложно представить. Содрогаюссь вспоминая. Фу. Волосня во всех закутках комьями, как будто с трупа, с бумагой в сортире напряг.. была и там и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в квадрате не была написала о зале,где я занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, дівчата, велике спасибі+ абонимент купила, пройшла по залу і всіх нишпорках, нічого ой-йо поганого не знайшла, домовилася з консультантом про ознайомчу консультацію(навіть запросили знімки МРТ).Про результати відпишусь.)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вышеграде, например, теплая вода, с морской солью. И глубина по плечи. И сауны есть. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошиблись :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Душечка, щось ваш смайлик підозрілий+ розкажіть будь- ласка, що може підти не так, я більше хвилююся про те, щоб тренер був більш менш толковий(бо хребет прооперований, тому боюся щось зробити не так), а так, все одно треба десь з чогось починати(під лежачий камінь вода не тече).якщо можна на пошту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) удачи.Верю, что все получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, Танюш, мені це потрібно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами по одним местам шастаем )))))) я в в спортлайфе плавать бу + ибо это все равно дешевле любого бассеина. пыталась сегодня вот пойти, но не удалось ))) пойти на след неделе )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам разве не сказали в Хмельнике, что вам можно? + мне вот ходить можно, спину немного качать верхнюю часть, очень аккуратно прес-но я пробовала не могу никак (( больно, тоже самое с ногами....короче плавание, беговая дорожка только шагом и небольшая физкультура , никаких досок и тренировок ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да))))))))))в басейн я ходила за кілька місяців + після операції - брррррр(але це був звичайний, з холодною водою, коли почалася зима я відчула себе майже моржем).Влітку збираюся в Хмельник, хотіла сама, але дві натхнені кралі теж планують там свій відпочинок(менша не дооблизувала соляну шахту, а старша шаленіє від басейну) от так)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах