Спрошу о бане

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу о бане А вот скажите мне, правильно ли-если сначала в бане парюсь, а потом в бассейн пошли плавать? Или нужно наоборот, или может вообще совмещать нельзя это? И как часто можно бани устраивать? Нет ли разницы какая именно баня? Может какая то полезнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего полезного в бане не нахожу. Имхо, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я категорический противник бассейнов в общественных банях по понятным причинам. И очень за бани в принципе. Баня, сауна, с чайками, много воды, мед, укрытая голова, по всем правилам. Обливание из ведра. Я только так избавилась от своей ВСД, раньше прямо сознание теряла на ходу. И ребенка с 2 недель носили в сауну, полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего против бассейнов? мы в спортлайфе ничего плохого не обнаружили..задумалась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, розкажіть як позбавилися ВСД, ну плііііііз:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та наче все ОК.. Тільки до бані відноситься саме контраст температур лазні та води в басейні, а те, що Ви плаваєте потім - це вже відноситься не до лазні, а до вашого задоволення плавати :)Про частоту думаю краще порадитися з лікарями. Бо кожне тіло унікальне, і у когось (можливо) занадто часте відвідування може мати якісь наслідки.Різниця в саунах звичайно є. Але більш чи менш корисна сауна, знову ж таки, залежить від тіла людини, IMHO. Для когось суха сауна краща, для когось більш волога баня, для когось ще більш вологий хамам, для когось чан-фурако, а для когось тирсова офуро.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно про ребёнка, если не трудно. С чего начинали, как продолжали. Пожалуйста :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах