Экстрасенсы, расскажите по фото, хороший ли тренер.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экстрасенсы, расскажите по фото, хороший ли тренер. Пока Спортлайф расщедрится на акции, решила я походить в локальный клуб Атлетико по Гонгадзе.Мне предлагают "попробовать разных тренеров", но не могу я к одному ходить, потом сказать, что он мне не подходит и у него на глазах заниматься с другим... Ну справка у меня, давайте не будем обсуждать это.Тут я нашла их фотки в ВК. Приглянулся мне этот (На моего первого похож, по карате). Вроде спокойный, без выпендрежа, и немного занудный, что в этом деле плюс и вообще смахивает на моего дуала-Габена.http://vk.com/photo-43443666_310515672или лучше к этой девочке пойти, что скажете?http://vk.com/photo-43443666_315578722[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так тренера, то как же Вы мужа выбирали.... я бы пошла к женщине. женщина по умолчанию ненавидит всех остальных женщин, а мужчина будет жалеть, спускать слабости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так там же еще выбор есть берите вот этого, чтобы мышцы трудились, а взгляд отдыхал http://cs320521.vk.me/v320521822/3704/1S5mapSfGs4.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их не выбирала, выходила за тех, от кого не получилось отбиться() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу у меня один из их филиалов аккурат под офисом. так заманчиво было ходить в обедно по факту просто невозможно то у них отопления нет в феврале, то воды, то еще что-то - вечно что-то случалось пришлось с потерей драгоценного обеденного времени ходить в подольский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за девочку.() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовать надо. Как и любого, с кем контактируете. :) у них же есть бесплатные первые занятия?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня был только вот этот http://fitfixed.com/media/avatar/140f6969d5213fd0ece03148e62e461e/59828f48.jpgя сказала спасибо, я уж как-то лучше сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. абонемент стоит 250 грн безлимит, можно купить за 100 грн 5 занятий.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне от ДОМА 2 минуты пешком, обогреватель с собой принесу, если что. За комфортом езжу на аквааэробику в Вышеград.() Там ничетак.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите симпатягу http://cs320521.vk.me/v320521822/3704/1S5mapSfGs4.jpg Лично мне с женщиной легче было тренироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда походить, посмотреть со стороны. Но даже если один не понравится, и вы захотите поменять - это нормальная практика, поверьте. Никто не обидится. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вариант, спасибо() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было легче тренироваться с мужчиной, но он добрый был- Преподавал в детской спортшколе.. Другие мне как-то не пошли...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак Обычно в атлетико, так например на воровского, висят все резюмешки с фото, где учились, опыт работы тренера. Т.е. у них так: те которые недорогие, еще год назад работали консультантами в магазинах и по вечерам для себя занимались. А вообще у них аттестации каждый месяц или 3. Реально потом сложно менять тренера - у них этика между собой. Совет -берите главного тренера, который самый дорогой в клубе. Это все равно дешевле, чем в др местах. В этом случае может присутствовать образование профильное и большой опыт работы. Но и это не гарантия, что этот тренер не будет увлекаться спиртным по пятницам и по субботам отменять занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я злых тренеров люблю) моя тренер вообще сатана))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы был Габен, фотка была бы Его Величество на Диване))) Мне он на Робеспьера похож)А вообще, это абсолютно нормально - подобрать себе тренера, ибо от него зависит Ваш прогресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо.. Я вообще злых людей не люблю [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный, берите) вообще, там тренеров Штук 10 вроде. Девочек тоже несколько. Есть пара молодых мальчегов, они вроде как более настойчивые в плане тренировок. Гоняют барышень по всему залу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если просто по лицам то На первой фотке очень упорный человек, из тех кто делает из себя человека сам..На второй бабник. Возможно умеет находить какой-то подход к людям. Психолог по натуре...#3 нарцисс . Себе на уме. Сильно собой гордится.Четвертый очень не дурак. Он это знает и именно это считает своей сильной сотороной..А девочка умная, а еще хитрая. Возможно иногда больше хитрая чем умная.Выбирайте.))А какие из них тренера пес его знает...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила туда заниматься, правда без тренера. Наблюдала часто за ними. Самый приятный Паша с фото 4, даже со стороны подсказывал что я делаю не так, остальные тренера советов никаких не дают, даже когда никого не тренируют. При покупке абонимента у вас будет занятие/ознакомление с залом, попросите чтоб его вам провел один из ваших "выбранных". Из ваших вариантов я бы выбрала мальчика, девочка часто любит поговорить о том о сем... Еще можете зайти на странички тренеров в к) По стене часто можно понять ху из ху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах