Протезирование глаз для пострадавших в АТО

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Протезирование глаз для пострадавших в АТО Центр Микрохирургии ГлазаСрочно!!! Ищем бойцов АТО и Майдана, которым требуется протезирование глаза!Всего одну неделю в Киеве будет работать известный латвийский протезист Валдис Валтерс, который готов БЕСПЛАТНО помочь 65 пострадавшим.Доктор Валтерс готов бесплатно изготовить 30 постоянных и 30 временных высококачественных глазных протезов. Пятеро пациентов, которые требуют пластики орбиты отправятся в клинику доктора Валтерса в Риге для бесплатного лечения.Записываться по телефону (044)408-29-88 нужно уже сейчас! Также можно записаться через форму на нашем сайте http://цмхо.com.ua/zapis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толку будет больше не от АПов...а если каждый сделает репост на ФБ своем, я делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не предложить это в госпитале? Зачем так сложно через форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю тому, що поранені бійці АТО не дорівнює поранені військовослужбовці, а шпиталі лікують ЗСУ. Так що не складно, а правильно, лікуватися треба і Нацгвардії, і добровільцям, і погранцям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле... а где же лечат раненых добровольцев или на гвардейцев? Просто из любопытства... я думала все по госпиталяМ. .. где же им еще лечиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в ФБ уже дней 10 ходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Києві, наприклад, є шпиталь МВС, є в погранців свій шпиталь на Ягідній, здається. В залежності від підпорядкування. Ті, хто нікому не підпорядкувуються - в лікарнях міських (+) Я знаю, що в Києві і в Ірпіні в шпиталях лікуються не лише збройні сили, а в Дніпропетровську, наприклад, всі, хто не ЗСУ - приймають міські лікарні, або обласна, де є відповідні пораненням відділення.А реабілітацію проходять вже там, де знайдуть варіант, який влаштовує краще, можна і в шпиталі, і в лікарні, і в приватних центрах, і за кордоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добровольцы лечатся везде и это не обязательно военные госпитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение