Исполнительная служба...вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Исполнительная служба...вопрос Девочки вопрос..была авария (мы виновные), был суд...арест имущества...исполнительная служба. Долг мы пострадавшей стороне погасили на руки документ о снятии ареста с имущества получили...Прошло 2 года и выясняется, что имущество все еще в аресте. Исполнительная служба не направила документов в регистрационную службу (хотя тогда ИС сказали, что документы они отсылают сами), что теперь делать?. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать в исполнительную службу и разбираться, они должны подсказать [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, поедем, конечно, я имею в ввиду, вот мы приедем и нам скажут *мы все отправим, не переживайте*, наши действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть подтверждение, что с ареста не сняли? Покажите им, пусть проверят. Если есть контакт инспектора, кто вас вел, позвоните предварительно. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документального подтверждения нет, но нотариус + сказал, что арест еще наложен. Его никто не снимал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исполнительная служба - это такое болото. Мне каждые полгода нужно брать там один и тот же документ. У меня каждый раз новый инспектор и каждый раз тупит еще пуще предыдущего. Нужно узнать когда приемный день, прийти к исполнителю своему и сидя над ним заставить сделать все телодвижения. Если нет, писать жалобу начальнику и регистрировать. Только держа их за шею можно чего-то добиться. Терпения Вам.Может, юристы дадут более практичный совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прежде всего напишите дома в 2 екз заявление на имя нач исполнит службы и изложите сутьдальше прошу негайно прийняти мыри щодо зняття арешту з автомобыля ......2.испол работают среда с 15.00 -18.00 пятн 09 .00- 11.00но можна не в приемный день зарегистрировать а потом прийти в приемный за результатом второй екз с отметкой и датой -себе 3. если все так как Вы изложили у Вас есть даже право взыскать моральный ущерб с исполнителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более практичный трудно придумать... я год назад металась между казначейством и исполнительной в поисках своих денег. Пока я была вежлива, с жалобами в канцелярию в рамках закона... НИХРЕНА. Но когда я ворвалась к начальнику фурией и матом пообещала, что поспсобствую, что его жирная молодецкая жопа будет искать пятый угол если мои деньги не найдутся здесь и сейчас... все как прозрели. Через 30 минут звонила бухгалтер и сообщала о поступлении денег. Исполнительная это такое болото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах