помощь пенсионерам на захоронение

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помощь пенсионерам на захоронение [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвалась связь Подскажите,есть ли помощь от КМДА на захоронение? Подруга занимается похоронами 2хпенсионероа.бабушка 1919 года,ветеран войны,и дед 1953 года.сын и мама,других близких родичей нету. Подруга им родственница в третьем колене.Мне помнится от Киева была киевлянам помощь:транспорт, ритуальные товары. По 1551 не говорят,сказали писать заявление.но на Оранжерейной говорят.что без толку,раз бабушка не участник. Я уже прочитала,что от пенсионного фонда положено потом 2пенсии,а что от КМДА? Буду благодарна за помощь и подсказки,тк подруга сейчас без постоянного зароботка, а агентство просит по 3600.Простите за такую тему...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвалась связь Подскажите,есть ли помощь от КМДА на захоронение? Подруга занимается похоронами 2хпенсионероа.бабушка 1919 года,ветеран войны,и дед 1953 года.сын и мама,других близких родичей нету. Подруга им родственница в третьем колене.Мне помнится от Киева была киевлянам помощь:транспорт, ритуальные товары. По 1551 не говорят,сказали писать заявление.но на Оранжерейной говорят.что без толку,раз бабушка не участник. Я уже прочитала,что от пенсионного фонда положено потом 2пенсии,а что от КМДА? Буду благодарна за помощь и подсказки,тк подруга сейчас без постоянного зароботка, а агентство просит по 3600.Простите за такую тему...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и может посоветуйте кафе недорогое Для поминок. Можно рН крематория На Байковом кладбища или шевченковский,подольский.оболонский р-ныСпасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть (было 3 года назад точно) кафе на метро Лыбидская - там недорого и прилично. + Справа от тарелки (внизу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наверное уже Океан плаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафе есть на Щербакова, Нивки Зарабатывают только на поминках, несколько маленьких залов, в подвале, без окон.Нас было 10 чел, по моему, по 100-120гр без воды и выпивки.вполне прилично. Кафе "Бочонок" или как-то так. Могу порыться поискать телефон. На пересечении с Эстонской.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кафе через дорогу от Океан-плазы, тарелка ж никуда не делась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно хоронили ветерана войны кремировали на Байковом, практически все бесплатно по удостоверению. Гроб, транспорт, венки, кремация, урна. Они там сами все знают, это же не частная контора. Никаких заявлений в КМДА не писала. Если хотите, поищу телефон.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь в кафе в самом крематории. мы 31 кремировали друга, поминки были у них. 80 грн человек. нам все в самой кассе рассказали. помощь есть. обратиться в пенсионный фонд. выплачивают обратившемуся через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой помощи нет кроме 2пенсий, я хоронила одного из самых именитых етеранов ВОВ, только за место на Лесном выделили, а так за все платили. Кафе очевидно есть в каждом районе - на Троещине Астрал на Драйзера[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 пенсии и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они находятся бул.Дружбы Народов, 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу для всех! Человек умирает- вызывается скорая помощь- константируют смерть. И!!!!!!!Скорая помощь вызывает не обычную бесплатную труповозку, а суперчастное похоронное агенство, которое называет большие суммы. Люди в панике-горе соглашаются. Скорая зарабатывает.Когда это было со мной, меня насторожил приехавший менеджер с похоронного агенства, уж очень богато он смотрелся в моей скромной квартире, слишком толстая золотая цепь была на его упитанной шеи. Сказала что подумаю. У меня просто не было столько денег. Если бы были поддалась влиянию и дала б.По сути положено только 2 пенсии. На Оранжерейной есть какие то льготы ( на мою бабушку как на участника боевых действий они не распростронялись).[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и милиция вызывается... и иногда в прокуратуру нужно идти за разрешением на захоронение...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах