Группы на Фейсбуке

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Группы на Фейсбуке Много выходных дней не прошли зря, зарегистрировалась на ФБ. Как найти интересные группы, чтобы постоянно получать от них информацию? И что у вас интересного есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишитесь на всевозможные новости+ Набираете в поиске название новостного ресурса и подписываетесь. Где обычно Вы черпаете инфо в сети? Теперь все это можно читать в ленте ФБ. Тоже самое к женским журналам, всевозможным передачам от Свитського життя до Едим дома:). Если есть друзья, посмотрите какие у них есть интересные подписки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие есть хорошие новостные ресурсы? Я даже не знаю, какие)) Можно англо-, -франко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите новости по интересам и подписывайтесть. Или ставьте отметку "нравится" , будете получать новости и оттуда.+ В группы обычно вступают по приглашению или отправляй те запрос, вас примут.Учтите, что видеть вы будете только открытые группы. Есть еще Закрытые группы и Секретные. Секретную даже поисковик не выдает. Туда только по рекомендации[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинская правда, Униан, РИА новости, Сегодня, Цензор и т.д.+ из зарубежных те же CNN, Euronews. Из "сплетен" Таблоид, Viva. Журналы типа ELLE, Караван, PSYCHOLOGIES.Я подписана на доктора Комаровского, на Н.Ветвицкую(Юсупова) - светская львица, сейчас волонтер в военном госпитале, почитать о политике с юмором - Виталий Чепинога, Татуся Бо, так же для настроения читаю Гарика Корогодского. Можно подписаться на страницы любимых актеров, певцов и т.д.Так же я люблю развлекательные передачи, поэтому подписана на всякие Зважени, МастерШеф, Икс-фактор и т.д.В общем есть что почитать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах