тронуло до слез (соц. ролик)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тронуло до слез (соц. ролик) https://www.youtube.com/watch?v=b2OcKQ_mbiQ&feature=youtu.beа вам как?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! плохо только, что быстро титры меняются, а я медленно читаю, как оказалось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший ролик. Надеюсь эти мальчики себя так и в школе ведут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это трогательное видео очень сексистское. Если бы на месте этой девочки был мальчик - что, можно тогда его ударить ни за что? + и дети, кстати, все дают такое же гендер-ориентированное объяснение своим действиям: "Нельзя бить "даже цветком", т.к. это женщина, а я мужчина". Лишь один ребенок отвечает, что он против насилия вообще.Но ролик на итальянском, наверное, там как раз так и принято объяснять мальчикам, такое воспитание традиционно. В Украине тоже так было еще во времена моего детства, а сейчас уже как-то перестраиваются, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами во всем согласна :) + но не хотела сама задавать "тон темы", так сказать :)правда, ожидала этого комментария от другой/-их форумчанки/ок :)в любом случае - лучше так именно в таком возрасте и именно как следствие такого воспитания и именно как социальный ролик, чем никак[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось. Девочка так смущалась,дети такие трогательные. Живой клип. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там посыл иной и хоть мальчик,хоть девочка,хоть бабулька или собачка... эти дети были настроены позитивно. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть! Хочется, чтоб все дети такими были... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посыл другой, это да. а насчет "позитивно" - это же ролик, хз, скольких отбраковали :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело что отбирали деток и это правильно, они все очень хорошо смотрелись, просто супер. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень трогательно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли:) мой бы сын скорей всего ответил бы, что драться и биться нельзя, ни с кем, и никого) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правильно. что вы или ваш сын говорите. НО!+ не все такие) и дело не в том, мальчик это или девочка (который/ая) дерется.а в том, что сильный обижает слабого. потому что сильный. вот и все. будь женщина настолько же сильна физически, как мужчина, обижающий 100 раз подумал бы прежде чем ударить.пс. да, я в курсе, что в таком возрасте и девочка может быть сильнее. но они вырастут. это соцреклама. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется надеяться, что это один ролик из серии. Такой, где мальчик отказывается обижать девочку, взрослый ребенка, сильный слабого, девочка мальчика, женщина мужчину, мужчина женщину, учитель ученика, мальчик кошку, девочка попугайчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравился. Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, хочется. а не как в эксперименте Милгрэма..() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, еще там было "нельзя бить других", тоже ок() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я поняла, что ролик о насилии семейном. А оно, как ни крути, в сторону женщин в 99% направлено. не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! в детстве так все просто и логично...взрослеем и все начинаем усложнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая социалка () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мои мысли () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах