Куда сходить послушать музыку?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда сходить послушать музыку? Собственно, вопрос. Куда бы так душевно сходить с мужем без детей в ближайшие выходные в Киеве? Хочется хорошей качественной музыки. В филармонии не была со школьных лет, она вообще сейчас работает? Какие есть еще варианты? Может, орган?Спасибо :)[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, смотрите. я давно в костел хочу, орган послушать+ http://kiev.vgorode.ua/event/kontserty/[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, то, что нужно! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушать Шнитке и слкушать Вивальди это две большие роазницы, хотя и то и другой - классика. Да и на этом форуме сплошь специалисты по Икс фактору :) Зайдите сюда на сайт министерства культуры http://mincult.kmu.gov.ua/mincult/uk/indexИконка Мистецький сичень, там перечень мероприятий на январь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, и я хочу. а туда заренее билеты надо брать или на месте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в костел можно забронировать онлайн и выкупить перед концертом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо! Уже забронировала. судя по предлагаемым местам, свободных билетов осталось мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где у вас граница музыкальной душевности, но 8 числа в Октябрьском дворце будет концерт львовского оркестра симфонической музыки Lords of the Sound , с программой "New & the Best Soundtrack Hits" http://kvytky.com/event/9918Я была месяц назад на их концерте --- восторг невероятный! Хлопали так, что в конце ладошек не чувствовали )))) Знакомая музыка, знакомые фильмы, шутки самих участников оркестра и двух их дирижеров --- все было интересно,остроумно, местами весьма неожиданно и получило огромный отклик у зрителей. Судя по овациям публики -- удовольствие получили все ))) Я бы даже еще раз пошла, но у мужа в этот день ДР , так что .... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите в Октябрьском они исполняли музыку без усилителей? Я как то сходила на их концерт - думала оглохну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сидеть нужно только под куполом. Всё, что вправо-влево звук рассеивается. Периодически проезжает метро, слышно вибрацию. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое воскресенье - концерт в Шоколадном домике + Каждое воскресенье в белом зале, украшенном золотыми узорами и белыми ангелами здесь дают концерты классической музыки. Играют на фортепиано, скрипках, виолончели и даже на кобзах и бандурах. А очаровывают это времяпрепровождение тем, что сидя на стульчике без номера (занимать можно любое понравившееся место) и слушая музыку, вы чувствуете себя в гостях у приятелей в 1910 году, но точно не в Киеве 2014-го.Когда: каждое воскресенье в 17:00 (афиша на сайте)Где: Шоколадный домПочем: 30 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПлАчу :( У меня на сегодня был билет на этот концерт, за месяц купила и ... заболела :( Обидно...P.S. Это оркестр Киевского академического драматического театра из г. Белая Церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классика для всех при свечах https://kiev.karabas.com/klassika-dlya-vseh-pri-svechah-24-01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была вчерась на концерте органа и флейты в костеле..........шо вам сказать........не ценитель я органа и флейты. еле высидела, но я такая бескультурная была там одна, народ получал удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, не первый раз пишу. Звук там не очень. Вы если бы были в Черновцах в церкви при Университете - вот там звук!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. но больше я на орган не пойду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах