Банк - нужен совет

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Банк - нужен совет У мужа на работе сурпрыз - зарплатный проект переводят в Сбербанк. Надру похоже таки сливают.То что это говно-совдепия-банк, он уже в курсе. То что политика банка "Вы не видете сколько у нас анкет, мы что будем их все обрабатывать? Поставили кодовое слово - хвамилию - радуйтесь, что вообще к Вам пришли" В Укрсибе, помимо прочих приятностей у меня было подобное, но там хоть извиненно тупили глазки, тут похоже привыкли общаться только с пенсионерами. Сменить пинкод - 10 грн) Про Пейпал там не чулы) куча сурпрызов еще будет. Вопрос куда? Можно ли перенаправлять зарплату, например, в банк партнер на карту. Там из партнеров вроде Укрэксим есть. Но у нас в городке нет банкоматов их(Приват не предлагать, хотя его можно и ругать и без него никуда) У меня там зарплатная карта есть, желательно что бы были разные банки, а то мало ли что) И можно ли бороться с вот такой бедой - когда у меня на прошлой работе 2тыщи народу знали друг у дружки кодовое слово. Студенты так развлекались блокируя старосте карту. Служба безопасности банка на высоте, млин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каком городе идет речь? сменить пин-код можно самому в веб-банкинге, и он есть у Ощада+ ведь речь идет о нем, не о Сбербанке России же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор идет о Сбербанке России? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, по Надрам можем поговорить если хотите.И если не ошибасюь, сотрудник вправе сам выбирать банк, в котором хочет обслуживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах