Для любителей толковать сны (вполне позитивные :)), поболтать

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для любителей толковать сны (вполне позитивные :)), поболтать Интересный мне сегодня приснился сон: будто мы с мужем решили усыновить мальчика из ДД. И вот привозит его парень - сотрудник. Мальчик мааленький - годика два, такой белобрысый, тихий, как зайчонок :) И ещё с ним девочка лет шести, хорошенькая, с длинными русыми косами.Я спрашиваю: "Что за девочка?", а парень говорит: "Её другие люди заберут попозже, можно, она у вас побудет часок?"Ну, ОК, говорю, можно. Приглашаю детей раздеваться и проходить, и тут замечаю, что как-то слишком хорошо они одеты. Не только для детдомовских, а даже для вполне домашних. На девочке платье из светло-зелёного шёлка, вышитое голубоватым бисером, очень красивое, как из музея. И косы такие - как с рекламы шампуня. А мальчик тоже одет маленьким франтом - видно, что одежда оооочень дорогая. И волосы у него тоже светлые и вьются. Ну и детишки в ДД у нас, думаю!И от удивления я проснулась.И что бы это значило, кроме того, что сны ничего не значат? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка-диво, мальчик -хлопоты (или наоборот). но одньзначно сон хороший. ибо во сне не так важно что снится, как что вы при этом чувствуете+ Есои впечатление от сна хорошее-хороший сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайшее время Вас ждут очень хорошие, давно задуманные, но несколько неожиданные в реализации события. Вот увидите - всё сложится еще лучше, чем Вы себе запланировали!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее впечатление. Такое себе приятное изумление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кроме напрашивающегося объяснения насчет того, что, значит, тема детей активно волнует сновидца, + можно еще логично, но с подвыпервертом: если кому-то снится, что он обретает детей - это может означать, что ему нужно реализовать свое стремление быть для кого-то родителем, т.е. важным, авторитетным человеком.Можно по сонникам, согласно которым чистые, красивые дети снятся к радостным переменам в жизни.Можно даже и по Фрейду, который полагал, что ребенок во сне символизирует гениталии (соответственно полу), причем интерес сновидца к этому аспекту возрастает пропорционально числу приснившихся детей :) Хорошо хоть девочка была чистая, красивая. Но мальчик-то был почему-то маленьким (!) франтом. Ух, ну это... бывают же просто сны ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Будем ждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У сновидца возможностей поруководить детями - более чем! На радостные перемены согласна :) Ох уж этот Фрейд - шалунишка.+ Мальчик был маленьким потому, что больших мальчиков усыновляют другие девочки в своих снах. "А я не такая!" (С) :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, по мистическим сонникам всегда самый приемлемый вариант, а Фрейд как придумает - и писать стыдно )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Доктор, откуда у вас такие картинки?" - это, наверное про самогО Фрейда анекдот :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах