Где в понедельник утром можно купить рождественский кекс?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в понедельник утром можно купить рождественский кекс? чтобы быстро, недалеко (желательно в районе Оушен -Плаза), и он пережил пересылку НП (2 дня)?? А, и главное, чтобы вкууууусный! )) И каких бы еще вкусняшек можно переслать вместе с ним к Рождеству пожилым людям?[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашані Петрівка були. за свіжість не ручаюсь. може є в Оушені?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Космосе (Оболонь) Панеттоне разные есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложу купить ромовую бабу от рошена потому что с упакованным кексом может выйти неудача (( продуктовый набор можно собрать в банках: шпроты или др.рыба, оливки, ананасы + сыр в вакууме + сладости и суховфрукты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рождественский кекс вылеживается неделями, так что пару дней погоды не сделают)) В буланжери есть, у нас в ММ в Большевике есть, по идее, должны быть в других ММ тоже[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штоллены 4-х видов , панеттоне разных размеров и рошеновская баба - все есть в Мегамаркете ТЦ Большевик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) но там 4 дня всего. панеттоне есть и в сильпо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусный? я вчера Во флуде жаловалась на штоллен покупной и на цены.Надо пробовать все перед тем как подарить) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те , что в Большевике - вкусные , в Буланжери - бывают припеченые и очень уж обильно засыпают сахарной пудрой. В этом году мне больше нравятся из Большевика - те , что просто в целлофане или с марципаном , или с изюмом и цукатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вполне. как для покупного. как по мне, то слишком сладкий. домашний с какао и сухофруктами круче, конечно)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаете, а мандарины в посылочке доедут? за остальные идеи - спасибо! ))[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит вкусно, но далековато.... )) буду искать по вашим названиям где-то поближе ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я правильно поняла сферу поисков -- Оушен ( Рошен) , Ашаны всякие, МегаМаркеты? на Шулявку и Оболонь точно не успею доехать .. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопросик +++ один из одариваемых с больной поджелудкой, что таким людям можно из празднично-рождественского? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо видела 2-х видов, они в коробку упакованы думаю есть и в других маркетах[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рошене, бабка, типа ромовая, с виду как кекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах