Куда отдать кулек вещей на Харьковском Позняках?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда отдать кулек вещей на Харьковском Позняках? если кто придет и заберет буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за вещии? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женские- несколько блузок ,джинсы, свитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте беженцам,есть приемные пункты. Сделайте доброе дело на Рождество. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно примазаться? тоже есть пакет с теплыми женскими вещами р.Сплюс пару декоративных подушек 40х40и тоже Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. или в:http://socpartnerstvo.org/ru/projects/79-sbor-odezhdy/[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так больше людей увидит. Если вы хотите отдать вещи Есть 2 варианта: 1) Принести одежду к нам по адресу: переулок Лобачевского 8 а ежедневно с 08:00 до 21:00 часа. Есть несколько «+» в том, что Вы принесете одежду в Фонд. Во-первых, это мож Киевляне для Киевлян» - сбор одеждыВ Киеве много людей, которые обновляют свой гардероб с наступлением нового сезона. Что делать с вещами, купленными совсем недавно, пригодными для ношения, но не слишком модными?Отдать нуждающимся и получить радость взамен. Радость для себя – потому что сделал доброе дело и помог малоимущим, многодетным и просто бедным людям, для которых покупка вещей – непосильная статья расходов. Растут в семье три - пять детей, растут как на дрожжах. А попробуй каждому купить по свитеру – зарплаты нет. А нужны еще ботинки, куртки, шапки – список бесконечный... Какое же наступает облегчение, когда эти семьи могут одеть своих детей нашем складе гуманитарной помощи, который находится при Дневном Центре «Стефания»! К нам обращаются и одинокие старики, которые подбирают брюки, кофточки, юбки и радуются, что теперь на это не надо тратить пенсию, а можно купить фруктов или необходимые им лекарства….Спасибо всем, кто принял участие в программе и передал нам вещи! Кому мы помогаем:Мы сотрудничаем с различными организациями: с Комитетом Ветеранов ВОВ, Организациями опекающих детей инвалидов, беженцев, Чернобыльцев, многодетных, малообеспеченных семей, а также со многими другими.Нашими партнерами являются Территориальные центры города Киев, куда приходят люди, которым нужна помощь, и их направляют к нам!В чем у нас потребность: Нам нужна любая одежда, комфортная для тех категорий людей, которые к нам обращаются. Мы принимаем женскую, мужскую, детскую одежду и обувь вне зависимости от сезона. Также мы принимаем постельное белье, игрушки, книги, бытовую технику в рабочем состоянии. Всю одежду, поступившую на склад, мы сортируем, то, что не по сезону, консервируем и отвозим на хранение, а одежду по сезону выдаем.Очень высокая потребность в нижнем белье и носках. Люди часто стесняются передавать личные вещи, хотя В них есть огромная потребность.Если вы хотите отдать вещи Есть 2 варианта:1) Принести одежду к нам по адресу: переулок Лобачевского 8 а ежедневно с 08:00 до 21:00 часа. Есть несколько «+» в том, что Вы принесете одежду в Фонд. Во-первых, это можно сделать и на выходных, во-вторых, в удобное для Вас время, а в- третьих, по желанию, Вам могут провести экскурсию по Фонду! Вы не останетесь равнодушными, это мы гарантируем!Звоните по телефону +380 44 591 54 44Пн-пт. С 9-00 до 18-002) Через нашу службу «Социальный патруль». Ежедневно, без выходных, мы развозим горячие обеды по всему Киеву. В каждом районе есть адрес, куда приезжает наши машины и к ним можно поднести вещи. Ознакомиться с маршрутом Социального Патруля можно здесь. Просьба приносить одежду в пакетах. Для передачи вещей малоимущим, Вы должны задать главный вопрос - «Одел бы я эту вещь?» Если ответ положительный - можете смело отдавать вещь, нет - выбрасывайте ее. Вы передаете вещи таким же людям, как и Вы только обстоятельства их жизни сложились другим образом. Вещи для передачи необходимо постирать. Есть ситуации, когда человеку нужно надеть вещь здесь и сейчас. Поэтому, вещь должна быть опрятной. Вещи должны быть с рабочими молниями, замками, без дырочек и пятен. Дополнительный ремонт - это деньги, которых у наших подопечных совсем нет. Мы были бы очень благодарны, если бы Вы вкладывали в пакеты записочки с Вашим именем, количеством одежды, ее наименованием и пожеланием для получателя.Если вы хотите получить вещи: Вещи можно получить ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9:00 до 14:00 Кто может получить вещи? Абсолютно любой человек!Если человек пришел к нам за помощью – значит, у него сложились такие обстоятельства в жизни.Мы благодарны всем, кто уже присоединился и поддерживает нашу идею. Ваша помощь — бесценна. Она бесценна так же, как и человеческая жизнь, которую спасли именно Вы!http://socpartnerstvo.org/ru/projects/79-sbor-odezhdy/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lusia, из теплого для бабушки что-то может быть? Плюс подушки попросила-бы.Напишите почту или телефон.Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах