Рикки Мартин погиб?!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рикки Мартин погиб?! услышала -- не поверила. Но гугл подтвердил.... ((((((( http://www.salon-gala.info/?p=4943жутко... пару секунд и все ... Очень жаль(((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде же писали, что фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не,к счастью,слухи! + В соцсетях пустили слухи о том, что певец Рики Мартин умер в результате ДТП. “Трагический случай произошел утром 2 января, когда успешный 43-летний певец потерял контроль над транспортным средством и врезался в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния, США“, – сообщилось в соцсети.Певец якобы умер от большого количества травм, а результаты вскрытия показали, что в крови присутствовало избыточное количество алкоголя. Однако новость о смерти певца оказалась не правдивой.Представители певца официально подтвердили, что Рики Мартин не умер. “Он присоединяется к длинному списку знаменитостей, ставших жертвами этого обмана. Он по-прежнему жив и здоров, так что перестаньте верить тому, что вы видите в интернете “, – сказали они.http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/405387-Predstaviteli-Riki-Martina-oprovergli-sluhi-o-smerti-pevca[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит долго жить будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото с человеком летящим точно фейк, сопоставьте размеры с машиной, которая еще и ближе. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух. Я, конечно, ни разу не фанат, но всё же...() Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугали) пусть живет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже не фанат, но когда-то мне он очень нравился -красавчег)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда слухи?? фух, хорошо, что моя новость оказалась фейковой) хотя до сих пор не по себе, если честно .... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах