Как называются сапоги со двоенным голенищем?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как называются сапоги со двоенным голенищем? Картинку не даю, так как не знаю как такое чудо называется).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое двоенное голенище?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-будто на нормальный сапог сверху надеты кожанные брюки - ой, только усложнила, наверно+ Одним словом - как если бы сапоги с очень высоким голенищем - до бедра - это голенище опустить вниз. Эти сапоги до колена, но со сдвоенным голенищем - одно как брюки поверх другого, и оба голенища сшиты вверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойноголонищенские сапоги?)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с довоенным штоле? )) винтаж, не иначе. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и называются - сапоги с двойным голенищем. + Я еще слышала, что называют "сапог с чулком (гамашами)".Вы типа таких имели в виду:http://www.obuv-jenskaya.ru/sapogi/sapogi-elche-31.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гамаши называются)) Вот, такое:https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8&biw=1093&bih=482&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Pj6pVKj4MsjMyAO1xoHACw&ved=0CAYQ_AUoAQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, такие как на фото, спасибо. Только не могу найти как они смотряться на ноге, думаю, что достаточно громоздко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, это не то на фото)). Но за название вам тоже спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нога должна быть худой. Это главное условие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это меня и останавливает((. А таки да - хороши и СК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. Может просто быть большая разница между бедрами и голенью, и такое голенище визуально уравновешивает ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду - представляете КАКАЯ же это должна быть разница между бедром и голенью чтоб визуально уравновесить ногу :))))ой не, лучше на худенькую ножку, тогда это красиво.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полно таких ног, где бедра полноваты, а голень нормальная. Тогда здорово смотрятся. Или это просто у каждого свое понятие о худенькой ножке. Для кого-то это ножки-спички и рост 180 и ноги от ушей. А я не согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда да, у меня перед глазами пример противоположный был - там такиииие ноги! а мадам сижу еще больше! выглядело ужасающе! но человек был для себя неотразим[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя я и худая, но мне тоже такие сапоги не идут, меряла уже [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня попа и бедра очень даже, а голень в сапогах чаще всего, как карандаш в стакане. Кость тонкая, жир там не откладывается [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все мы разные :) я просто писала о примере перед глазами - вот где мамонт, правда, без преувеличения [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд мамонт - самая свободная в выборе гардероба женщина)) Все равно мамонт, и ланью не станет, и риска стать мамонтом уже нет)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гамаши это рейтузы типа [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чапсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде нет. Я так понимаю, нет для них определенного названия, на сайте СК написано просто "сапоги".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах