а теперь можно и так???

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а теперь можно и так??? Громивших офис Интера отпустили...Как сообщили в МВД, задержанных отпустили после того, как они "предоставили объяснения по поводу произошедшего".А где же закон один для всех... хде???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего бы ему появиться?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это... время рабов прошло (с) :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон у нас сам по себе, где-то там на бумаге, причем давно. идет планомерный развал государства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких пор у нас все равны? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ними должны были сделать???? четвертовать?? Или Вы считаете, что всем нужно "тримання пыд вартою"?Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 данные взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гильотина была бы круче .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, что в случае, если бы громили вашу личную квартиру, такой исход вас лично мало бы устроил и вы бы лично потребовали "взяття пид варту" и прочих "излишек" УК() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, подадуть в суд, присудять штраф за нанесену шкоду і все[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и интересней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правовая система в нашей стране не функционирует. + Я вам хуже скажу - международная система права на ладан дышит.Поэтому, можно. И не только это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше функционировала хорошо? + пару лет назад мужу плохо стало на улице было поздно, проезжали беркуты подьехали - обчистили карманы, хорошо что пару раз только стукнули , а не били сильно, а знакомого подвыпившего обчистили и так избили что попал в БСП. хорошо что кто то из окон хоть вызвал скорую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, это они сами на себя напали? Что-то мне так кажется..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в моем посте увидели слово плохо? Раньше функционировала. Плохо, но функционировала.+ А сейчас нет. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя, справедливости ради, выражу мнение, что интеровский офис "громили" по интеровскому же заказу, потому особо не трепыхаются+ как всегда удивляют деби... пересічні громадяни, которые всерьез ругают и возмущаются "кобзоновским шабашем", но при этом хавают российские трешевые говносериалы, которые цистернами выплескивают на нашего зрителя интеры- хуинтеры разные[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что завели уголовное дело. А надо было сразу в тюрьму, судебное заседание ночью, приговор - как прошлой осенью? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда было можно, а не " теперь ". Мало того , с принятием последнего УК Украины , судебная практика стремилась к тому , чтобы взятие под стражу применялось всё реже."Метою застосування запобіжного заходу є перешкодити обвинуваченому ухилитися будь-яким чином від слідства й суду, заважати встановленню істини в справі, займатися злочинною діяльністю або ухилитися від виконання вироку, тобто забезпечити обвинуваченого за органами розслідування й суду та його належну поведінку." Взяття під варту (арешт) є найсуворішим запобіжним заходом. Тому він застосовується лише тоді, коли ніякий інший запобіжний захід не може забезпечити досягнення мети, передбаченої частиною 1 статті 148 КПК України, причому лише в справах про злочини, за які законом передбачено покарання у вигляді позбавлення волі на строк більше трьох років (частина 1 статті 155 КПК). До осіб, обвинувачених у вчиненні особливо небезпечних та деяких інших злочинів проти держави, крадіжки, грабежу, розбою, вбивства, зґвалтування та інших тяжких злочинів, взяття під варту може бути застосовано з мотивів самої тільки небезпечності злочину.Если подозреваемые не препятствуют следствию , признают вину и не пытаются скрыться, а преступление малозначительное - взятие под стражу будет необоснованным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пыточную [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть сейчас хоть раньше лучше с ней не сталкиваться вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что боролись, интересно?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тобой хоть все ок?:))) а то я где-то тут читала про такие твои желания, волнуюсь:))))я б тоже могла компанию составить))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Это не я, честное слово ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как функционировала!!! не плохо,а весьма успешно -результаты не разгрести никогда,похоже... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах