Предрождественское: колядки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предрождественское: колядки Поделитесь, плз, колядками, да такими, что бы с ребенками реально было выучить . Мы парочку знаем, но нам бы еще слова и музыку)))Думаю, всем полезно-приятно будет.[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная и моя любимая, конечно же+++ https://www.youtube.com/watch?v=PjRvfxTiY3g[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя девочка второй год тащится от Різдвяної Павлика, правда не совсем колядка, но красиво) www.youtube.com/watch?v=oq5qaDeLRgUтакая славная и добрая песня. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно минусовку скачать под нее [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Теж одна із найулюбленіших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мороз по коже от рекламы "Голос країни. Дiти", где они поют Щедрик в стиле Пентатоникс [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится+ https://www.youtube.com/watch?v=q2hrF9Wy_IU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Марией классный стих выучили, так он мне нравится СвятвечірНа столі — свята вечеря. Вся родина — за столом. Відчиняє ангел двері Позолоченим крилом.Благу вість нам сповіщає Про народження Христа. В хаті свято розцвітає, Гріє душу доброта.Пахне сіном і кутею. Сяє зірка. Сніг скрипить. І колядка над землею З білим ангелом летить[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pentatonix. абсолютне акапелло: www.youtube.com/watch?v=WSUFzC6_fp8[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень нравится,но это щедривка-она на Новый год поется,а колядки на Рождество))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не розбираюся :) Гарно співають, і дякую їм за це :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрий вечір тобі,пане господарю! https://www.youtube.com/watch?v=fpK_QxMfwvc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це моя улюблена і моєї доці))))Я теж не розбиралася,вона ж мене навчає української культури)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене-кацапку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми з малими цього року львівську "Бог ся рождає" вчили [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди думала, що щедрують на щедрівку 13.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть Новый год по старому календарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты-послушали только что,очень понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша любимая с детьми(особенно для малышей), правда рассказывается, а не поется: Маленький ІсусикМаленький Ісусик не спить, не дрімає,Своїми рученятами весь світ обіймає.І вашу хатину, і вашу родину,І всю Україну – Христос ся рождає![+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что надо, спасибо! [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не учить с ребенком, скорее послушать в удовольствие+ Братия Почаевской лаврыДве мои самые любимыеhttp://www.pochaev.org.ua/mp3/kolyadki/Track85.mp3http://www.pochaev.org.ua/mp3/kolyadki/Track71.mp3[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Слушаем с дочкой, получаю удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Христос Народився! Славімо Його! Веселого Різдва!Тиха ніч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая душевная колядка и исполнение оч.понравилось.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах