ириска2, с Днем рождения!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ириска2, с Днем рождения! всего самого-самого хорошего! любви, гармонии, здоровья и мира!дзынь![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, Ирисочка, с праздником Вас))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирррооооо,урра! Счастья )! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иришка, с Днем варенья! Любви, красоты, здоровья и сбытия всех мечт!!! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю! тільки приємних несподіванок. ну і класичного: кохання, здоров"я, миру... [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приєднуюсь до привітань!!! Позитиву і радості!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения вас! Любви, счастья, радости, здоровья!1! [+sign]мама Стёпы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо! С днюхой!!! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю :) Жизни вам сладкой. И чтобы если что и прилипло, то только хорошее :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Новым годом в биографии ! * потирает руки ... вот что значит ,числиться в списках флудилки *)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что значит вовремя апнуть!)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! всего тебе!! и побольше![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днём рождения! Счастья-здоровья!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,девчонки!:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, самые лучие пожелания!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья и любви, удачи, здоровья и сбычи мечт) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) С Днем рождения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением