Какие сейчас цены на услуги няни?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие сейчас цены на услуги няни? Поднялись цены или нет? Хочу понимать, нужно поднимать няне зарплату или нет, чтобы платить "по рынку".У нас у няни загрузка большая по часам, 60 часов в неделю. Плачу 30 грн в час, в месяц выходит около 7500 грн. Это нормально? Детей двое, но она их больше по занятиям водит и ждет, пока другие преподаватели занимаются - по 5-6 часов в день дети проводят с другими преподавателями, няня их просто ожидает или что-то другое делает, т.е. здесь что два ребенка, что один с точки зрения нагрузки на няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в Вашем случае цена вполне достаточна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ОЧЕНЬ хорошо платите. Это и так завышенная цена для сопровождения. Если на почасовке, то за время кружков платится не полная ставка в час, а 40-50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая оплата труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь не только сопровождение (+) Остальные 5-7 часов в день дети на няне полностью, хотя, опять же, когда их двое - они друг с другом играют и никому из взрослых не мешают, им больше никто не нужен :). Я няней довольна (ну или почти довольна :)). Не хочется, конечно, платить лишнее, но и не доплачивать было бы нечестно, поэтому завела тему, чтобы сориентироваться по рынку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основное время полную ставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. у нас 5,5 - 6 тыс в месяц получается, при 50-60 часах в неделю, правда , с одним ребенком и ездить-водить никуда не надо. это 25 грн в час.У вас абсолютно адекватная оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это слишком даже, я бы за такие услуги платила не больше 5 тыс. Сейчас очень упала оплата профессионального труда. В моей профессии сейчас предлагают от силы 4-5 тыс. за полный день довольно тяжелого умственного труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата няни = зарплата депутата ВР ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она по 12 часов в день работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 5 тыс я и 2 года назад никого приличного найти не могла Т.к. все же работа 12 часов в день каждый будний день - далеко не все соглашаются, а если и соглашаются, то потом начинаются опоздания, отпрашивания и больничные.... Наша няня ни разу не опоздала, ни разу не была на больничном - для меня это критично, поэтому уверена, что я не переплачиваю при 6-часовой рабочей неделе, хотела просто узнать, не поднялись ли зарплаты нянь на рынке. Вижу, что нет, все как и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среднем да Бывает 10, бывает 14, в среднем 12 часов в день выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами знаете, что депутаты у нас в стране не за зарплату работают :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, простите, невнимательно читала, не увидела что 12 часов 6 дней в неделю, тогда думаю, что адекватная оплата, но я бы не поднимала, если б не увеличились мои заработки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 часов 5 дней в неделю, 60 часов в неделю всего Против обычных 40 часов в неделю у "стандартных" профессий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах