Кто в теме: были ли дефицитными билеты на матчи Евро 2012 в Киеве?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в теме: были ли дефицитными билеты на матчи Евро 2012 в Киеве? Или их можно было купить в свободном доступе?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непосредственно перед матчами билетов уже не было+ мы покупали с рук у иностранцев за полчаса до матча, и по 35 евро, и по 70. На финал также купили, только уже значительно дороже. Насколько я помню, билеты продавали до определенного времени, вот более точная инфо http://finance.bigmir.net/budget/8295-TOP-5-sposobov-kupit--bilet-na-Evro-2012-[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты купить было очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна було купить у іноземців, чиї команди вибували з чемпіонату [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранцы тут так гуляли, что половина из них на матчи уже встать не могла+ остальные продавали билеты трясущимися руками, сначала за стоимость на билете, а перед самим матчем минут за 10 уже в 3 раза меньше:), мы жили в 5 минутах от стадиона, выходили на охоту и спокойно смотрели все матчи за копейки. На финал конечно уже пришлось поохотиться и дешево не было, около 300 евро за билет отдали. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было зарегистрироваться на сайте чемпионата и принять участие в розыгрыше права на покупку билетов ))) Мы так и сделали. Причем в первый розыгрыш в число счастливчиков не попали, а когда была вторая "волна" (после того, как кто-то отказался от выкупа билетов и т.п.) - выиграли, купили 2 билета на Украина-Швеция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, билеты были дефицитом мои хотели, но так и не попали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж покупал без сложностей и на киевские матчи, и на донецкие () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая рассказывала, как у нее все просили билеты. Думаю, понтовалась или нет:) Но сроки не знаю:) Из темы поняла, что, скорее, не понтовалась. Вряд ли ее знакомые догадались и пошли бы покупать у иностранцев перед матчем.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень трудно. Я зарегистрировала, мужа, себя и брата. Не віиграл билеты никто из троих. А как с рук было не знаю, я родила за 2 недели до начала чемпионата, и на футбол не пошла. А муж обломался бегать искать билеты для себя и сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы зарегистрировались 3-м сначала никому не повезло (+) потом в дополнительную продажу выпустили еще ону порцию и мы купили по 4 билета на каждый матч в Киеве.Муж потом себе свободно купил на игру сборной Украины в Донецке.Т.е. купить было сложно, но реально. В свободном доступе их не было. Даже по тем, который покупали на регистрации указывали имена тех, кто идет с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах