КЮЗ

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

КЮЗ а) никто не собирается на днях че нить покупать? б) у кого нить есть скидочая карта? в) распостраняется ли скидка на покупку за сертификат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, набери меня! Думаю помогу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там День рождения -20 +- неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо! Мне очень сережки нужны () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з 1 грудня 2014 року по 15 січня 2015 діє святкова знижка - 15%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а на обмен лом на изделие она распространяется? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь к теме чтоб новую пока не создавать. Ищу ОБМЕН лома-серебра на изделие.. Где? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это я знаю. причина в другом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сережки и я бы не против, но выбрать не могу, ниче особо не нравится. дизайн у них грустный((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подарили партнеры сертификат на 5т грн а мне он ни туда ни сюда вдруг кто что соберется покупать, готова подьехать поменяться сертификатом на гривны) есть чек. дата покупки 25/12 (срок сертификата 365 дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бери пуссеты - там вроде ок дизайн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пуссеты колют в голову замками когда спать)) снимать их на каждую ночь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не снимаю, но мне и не колят. Удобные можно подобрать думаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осенью хотела серьги-распарки ( потеряла дочка) в КЮЗе поменять на новые- ответили , что серебро давно не меняют, не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще не смотрела. Может тоже выбрать не смогу, у меня вкус специфический ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, сумма должна быть 5 тысяч или более? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, не обязательно, можем разбить если выберете что-то на 1,5-2-3 тыс - ок. на остальное я че нить выберу. с меня еще 10% скидки в счет сертификата) т е при покупке изделия вы будете с учетом скидки дня рождения иметь 30% . 2000-20%по др -10% я готова уступать ввиду того, что вы меня выручите с этим сертификатом итого сережки за 2000 грн обойдутся вам в 1400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, день рождения у меня весной только. + Это я написала выше спасибо как за идею в принципе...А сайт есть у них? Раз сейчас там минус 15%, то может поискать сейчас что-то?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт нашла, но цен нет там. Гляну пока модели () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, мне ни одна модель не понравилась () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня понимаете да)) я и в живую ходила смотреть. уже говорила дарителям, что лучше бы Зарины сертификат купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уж точно... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах