Помогите реализовать себя в волонтерстве.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите реализовать себя в волонтерстве. Я многодетная мама, домохозяйка. Финансово помочь затрудняюсь. т.к. всё уходит на семью. Я психолог по специальности и имею большой жизненный опыт (42года). Я могу найти свободное время, у меня вместительное авто (стаж вождения больше 15 лет). Я давно испытываю внутреннее желание что-то сделать и просто передача вещей в детские дома меня не удовлетворяет (но признаюсь, что была не настойчива в поисках доселе).Что касается детей - имею сложную реакцию, т.к. мегавпечатлительна, но сделаю, что смогу... Что касается взрослых - отнесусь с глубоким пониманием и помогу...В сегодняшней непростой ситуации в стране, откликнусь на ваши предложения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову Я часто снимаюсь на ТВ, это скорее хобби.. Не против социальных роликов и т.пр.. (хотя понимаю, что это надо искать на других порталах, но вдруг...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а как можно Вам нанисать? Есть вопрос, связанный с психологией очень близкому человеку нужна помощь[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почта [email protected], опишите ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в военный гостипаль. там каждому нужен психолог или просто поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это происходит в действительности? Я прихожу, и?Прошу дать мне поговорить с пациентами?Есть негласное правило, что сложно помочь тому, кто не обращается (не имеет желания) за помощью (советом) сам...В случае со взрослыми я имею ввиду больше практическую помощь, а психологическая может всплыть по ситуации. С детьми, конечно, иначе... Но опять же, все зависит от ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб фонд Жовто-блакитні крила ищет волонтеров (+) для работы с семьями погибших в АТО или служащих в АТО. Там разные варианты и с образованием психолога требуются и без образования. Разная помощь требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто откликнулся. Уже изучаю предложенные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах