На машине сейчас опасно?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На машине сейчас опасно? кто выезжал сегодня по городу в Киеве, сильный гололед? Собралась за покупкой, пришла мама с округленными глазами, типа слой льда по всей машине и гололед. Что там правда все так серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стаж не очень , лучше не выезжайте действительно очень скользко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень опасно в первую очередь из-за того, что нет уверенности в других участниках движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:-) ещё раз с новым годом всех:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со святошино на осокорки ехали час назад - дороги не скользкие + Заезжали на заправку, при выезде сработала АБС и понесло на льду, во дворе - каток.Если поедете, то очень аккуратно и не разгоняйтесь. На маленьких улочках гололёд ощутимей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так стаж не спасет от встречи на дороге с кем-то другим в кондициях "не очень" неохота в такую погоду испытывать судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильный, машина как леденец И дороги такие же[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы наоборот ехали - лед [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам нормально, ездили только что с нивок в цент на елку но у нас новая зимняя резина. Дороги вроде не лед, раскатали. Но опять же, ориентируйтесь на состояние своей машины.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вроде поливают, но все равно скользско. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, выезжала сегодня - нормально дороги пустые. но тому, кто не имеет опыта езды по гололеду лучше сидеть дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резина не поможет, если дорога каток.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где как, на больших дорогах типа Окружной норм, а на второстепенках АБС спасал [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрьомно дуже, ми проїхали нормально, але вкінці Перова бачили перекинуту швидку. Все ж якщо не вкрай важливо, то краще не їхати. Хоча машин на дорозі не багато всі їхали чемно. Якщо налаштуватись на повільну їзду, то можна і машиною.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Главное плавно трогаться с места и на поворотах максимально снижать скорость. Ну и безопасная дистанция вкупе с небольшой скоростью. Хотя от других участников движения никто не застрахован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что ехала с левого на правый - все посыпано и раскатано. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс не так страшно себя как других машин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только приехала- сильный гололед. И ехать и пешком опасно.( [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пешком опасней, мне показалось() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с улицы - таки на тротуарах жуть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ездила по городу много....нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах