Va_An, я сижу и плАчу (о подарках 95-й) :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Va_An, я сижу и плАчу (о подарках 95-й) :) В подарки воинам 95-й я вкладывала открытки с поздравлениями, но свой телефон не оставляла. Наверное, Вы мой телефон "моим" бойцам дали - только что звонил Михаил "№13", поздравил нас с Новым годом. Дети в восторге, что "украинский солдат им с войны позвонил", я и сама вся в соплях, сижу и плачу :)СПАСИБО ВАМ, АНЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отставить слезы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам звонил Юрий, поздравлял с Новым годом. Неожиданно и очень приятно. До слез. (+) спасибо, Анечка!Мира всем нам!!Пусть все вернуться живыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это обратная связь) ребята каждый раз передают приветы и благодарность, я их ретранслирую вам, но сейчас у них появилась возможность сказать вам все лично и я им отказать не могла) С наступающим!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, спасибо! Нам Александр отзвонился, очень приятно!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо "смайлик", который бы обозначал "повытирала слезы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моему, наверное, не понравился подарок :( не звонил. Может, стесняется.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, стесняется. собирается с духом. я бы тоже стеснялась. а может, он на дежурстве как раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвониииииииииил в три часа ночи. До пяти утра проговорили. Всем Снегурочкам передавал спасибо. Зы: правда имя оказалось не "мое".[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) проговорить с незнакомым человеком 2 часа - это талант!) по поводу имени+ Я писала о том, что 12 наших ребят отпустили в отпуск на НГ, это выяснилось уже, когда мы отправили посылки. Наш командир предложил не оставлять посылки дожидаться ребят 3 недели, а отдать в другое подразделение. Видимо, ваш боец как раз в отпуске, а звонил тот, с кем случилась новогодняя сказка и кому просто с неба упал подарок)С Новым Годом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне наш Юра звонил, малой был в восторге() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то всем звонил Юра :) .......[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы Юре и собирали, их там несколько было в списке() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вас в баню! Предупреждать надо!!! сижу тут реву, как дурак. А я не писатель ни разу, растерялась, клуша...Спасибо им! И Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь) вы им сделали сюрприз, которого они не ожидали и эмоционально для них это было очень сильно! Ответ тоже должен был быть сюрпризом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще ситуация сейчас такая, что опасаюсь звоноков с незнакомого номера. А тут пропущенный... перезваниваю -человек начинает поздравлять, а я вполуха настороженно слушаю, пытаясь лихорадочно сообразить кто это, и чего дальше ждать. Переспрашиваю "кто", а он "вы посылку в ато отправляли?" - блиииин...А я тормоз, не могла даже сообразить что сказать - сразу в слезы. Блииин, неудобно как-то... Вы им там передайте, что не все суперразговорчивые и находчивые:) Еще раз спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) они тоже не все находчивые) не все умеют и могут позвонить незнакомому человеку, они и со мной общаются иногда с трудом... но я рада, что многие смогли выразить свою благодарность лично!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже растерялась Мне позвонили со словами: "здравствуйте, я из АТО звоню". И что я должна была подумать? :) СОвсем не сразу догадалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Va_an, я Вами восхищаюсь Спасибо Вам!!! Я уверенна. что мы победим. Потому что есть люди неравнодушные, сильные духом.Когда мне становится трудно и страшно, я представляю, как мы все вменсте будем радоваться в минуту победы, и насколько мы станем сильнее, выносливее и дружнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах