Лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной (навеяно соседней темой)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной (навеяно соседней темой) Почитала тему о загадывании желаний в новогоднюю ночь. Сама вспомнила, что мои "новогодние" желания либо просто вылетали из головы (совершенно не могла вспомнить, что загадывала) или же до сих пор не сбылись (есть одно крупное, и все никак - даже если брать советы из той инструкции, что ниже, ну вот никак я не могу без лишних, дополнительных, параллельных или последовательных желаний).А вот с простыми, необходимыми именно в конкретный период, неприуроченными ни к каким торжествам желаниями, справляюсь на ура. Что-то интуитивно догнала, что-то почерпнула у того же Зеланда, например. Но вот эта Инструкция - свод многих действительно правильных действий по исполнению. Кстати, недавно осознала, что один из советов: "Под запись!" - действительно работает. У меня все записанные желания сбывались по мере необходимости или просто отпадали за ненужностью, а вот незаписанные всегда зависают. Лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной С наступающим Новым годом, ликарчане!!! Пусть ваши искренние желания сбываются и приносят вам Счастье в чистом виде!!! Любви, здоровья, радости, спокойствия, достижений и МИРА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про запись желаний согласна. Я еще в школе это заметила. С тех пор каждый НГ обязательно записываю пожелания на следующий год и могу даже не доставать этот листочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах