Если украли паспорт и банковские карточки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей справку дали вместо паспорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнавать расположение вышестоящего и идти на приём. Должны справку выдать в связи с чем паспорта нет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за справку должны дать? и если дали, то с ней можно идти в банк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, вышестоящего чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милиции ,в течении 10 дней с момента подачи заявления выдают справку, с ней идёте с паспортный стол ,подаёте документы на получение нового паспорта (это 1 месяц), а на этот месяц пас стол выдаёте временное удостоверение личности, с ним можно идти в банк.Если кроме паспорта украли права ,то тоже милиция выдаёт справку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашаться что паспорт "потеряли", уплатите штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспортистки? вы же к ней обратились для получения нового паспорта? у неё есть начальник. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт украли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поняв я не, это моя коллега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, 492 инструкция НБУ не говорит, что "паспортом единым", ток что пусть озаботится справкой и требует своих денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо идти не к паспортистке. а в отделение милиции Там пишется заявление о краже, и там же дают справку И насколько помню через месяц только могут выдать новый паспорт. Но обязательно надо идти в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот. А потом вместе с паспортисткой к её начальнику. И там уже делать "глаза". У меня почти 20 лет стажа. Могу научить :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, коллега. извините :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, большое за информацию. Я ей уже звонила, но оказалось, что паспортистка хамила ей, они что-то там поругались, и про справку никто и не вспомнил.Но в любом случае, она уже осведомлена.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если паспорт украли, то только через милицию+ Там выдадут справку о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела по обращению о краже паспорта, с которой Вы идете потом в паспортный стол. Также Вам выдадут справку для предъявления во всех инстанциях вместо паспорта.Если не хотите связываться с милицией, тогда в паспортном столе говорите о утере паспорта, в таком случае придется подать объявление в любую из всеукраинских газет («Урядовий кур’єр» или «Голос Украины») о признании утерянного паспорта недействительным.НО лучше все таки в милицию, это нужно для того, чтобы в случае, если по вашему украденному паспорту были совершены махинации (например, взят кредит на украденный паспорт или оформлена купля-продажа), можно было доказать тот факт, что вы к этому не имели никакого отношения, и признать эти сделки через суд недействительными. При утере это будет сложнее.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас паспорт не в паспортном столе получают (+) а в центрах административных услуг по районам, у паспортистки берется только форма 16.Если нужен документ, пока паспорт еще не готов, органы ГМС выдают временный документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была и в милиции и в центре административных услуг, но почему-то об этой справке никто даже и не вспомнил!А паспортистка еще и нахамила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после передачи функций пасп.столов ЦНАПам+ Головной боли добавилосьРаньше со всеми вопросами шли к паспортистке Теперь идем в ЦНАП, но они только берут доки и выдают паспорт. Еще и не знают ни черта... а работу делает фед.миграционная служба. За справкой нужно идти к ним. Она с фоткой и печатью, на месяц. Ее принимает банк и все прочие места, я с такой голосовала и в банке тоже была.Справку делают тоже пару дней, не сразу выдают. Действует на время оформления паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если украли, придется ждать, пока они типа расследуют что-то и ходить в милицию еще раз за второй бумажкой, что не нашли. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В банке при выдачи карты ее фоткают, потому со справкой из милиции должно все пройти норм. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну драсьти. 1)не во всех банках фоткают - это личное дело каждого банка и 2) есть инструкции НБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А онлайн банкинг у нее есть? В привате можно разблокировать, перевести деньги на другую карту и заблокировать снова. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах