Маленькое и пушистое -где?)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маленькое и пушистое -где?) Извиняюсь, что сюда, а не к животным, не знаю существует ли у нас такой раздел(не приходилось интересоваться). Вообщем где в Дарницком районе купить хомячка? нужно под елочку))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала вы про песца) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зоомагазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то вспомнилось По птичьему рынку идет мужик и тянет на цепи медведя ( медведь рычит, упирается ...). Второй рукой тянет сына. Мужик то и дело поворачиваясь к сыну бурчит: " Идем-идем, покажешь, кто тебе здесь в прошлом году хомячка продал."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно в любом магазинчике для животных. где корм продают Возле бывшего ТД Дарница на Харьковском шоссе есть такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если осокорки, то в аркадии и в новусе есть зоо отделы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня можно к хомячку клетку купить))))) вот: + http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=667231
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше поехать на птичку и чтоб ребенок сам выбрал [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем хомячка под елочку, это котику подарок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите у разводчиков на сландо. На базарах могут больные быть. Мы на птичьем взяли - один сдох, второй вонючий был. Потом уже взяли у заводчиков. Мы своих 10 штучек как раз продали. Такие симпотные и блестящие были!Могу дать телефон девушки у которой мы брали. У нее хорошие не вонючие хомяки джунгарики. Лера 099 758-14-70. Она привозит на станцию метро. мы брали по 50 грн, как сейчас не знаю.Спрашивайте беленьких или мандаринок. Серые более дикие. Лучше брать девочку, мальчики все равно имеют запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоомагазинах они по 35 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос, хозяин барин. У нас было около 20 хомяков. Есть с чем сравнивать. Можно и в магазине, если они хорошие и здоровые. Мы своих отдавали в магазины по 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про песца подумала, только не в качестве животного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем спрашивать где в таком случае - ответ очевиден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не в зоомагазине+ купили ка-то там хомяка. Продавцы сказали, что ему мес. 6. через 2.5 мес. он умер от старческих болезней. В клинике на мой вопрос о возрасте. ответили - ну где-то 2.5 года ему. причем видя после этого еще нескольких хомяков. понимаю, что это правда. А ведь на тот момент была у меня знакомая. у которой сын в зоомагазине работал. и она предлагала мне подойти к сыну. что бы тот подобрал хорошего хомяка. но его месторасположение было мне не совсем удобным. Да и подумала - ото еще, хомяков по блату покупать. Хули с него взять, с того хомяка. )))Магаз. был сетевой. В Караване, дриме и т.д. они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маг.Любимый(перекрёсток Харьковского шоссе и Тростянецкой.Мы там и джунгарика брали и морского свина.Свин-круче!Общительнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба. це концтабір для тварин. здоровим він не буде. + зараз морози.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы кролика не хотите? с клеткой, беспатно..подруга отдает точнее крольчиха, красивая, но грызется, видать жених ей нужен сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга хомячат отдает в зоомагазин постоянно, здоровых детенышей. не повезло со старичком, но это не тенденция.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от деда мороза:) ну такой заказ был, что не сделаешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, мы думаем и девочку и мальчика, чтоб скучно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возраст какой? и до какого они живут?)))я про них ниче. не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдала бы вам своих - сегодня муж притарабанил...но ребенок не отдаст...а я блин "счастлива" Живем в двушке с родителями, в комнате 12 метров - теперь я,муж, ребенок 8-литний и 2 хомяка в большом корыте...:-( НЕ знаю, но мне как-то от такого подарка совсем не радостно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах