Девушки, а может кто-то ещё хочет побыть Снегурочкой? для Защитника?)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а может кто-то ещё хочет побыть Снегурочкой? для Защитника?) Один наш 95-й мальчик, не из нашего батальона, но человек, побывавший во всех пеклах, нашёл меня в ФБ и попросил и для него найти Снегурочку)Давайте сделаем ещё одну маленькую сказку?) Кто хочет? Зовут Сергей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень надо, то могу побыть Снегурочкой. Правда, я в возрасте, скорее, Снежной Королевы. Напишите или дайте ссылку, пожалуйста, предпочтений и пожеланий Мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что защитник ждет от Снегурочки? :)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сорри, замоталась(( пишу+ В изначальном списке у нас были камуфлированный теплый гольф, тёплые носки и бельё с новогодним принятом, на которые мне сбрасывали деньги и я покупала их оптом, но в этот подарок мы уже купить все это не успеем, потому если кто-то сможет за завтра собрать просто список нашей обязательной "начинки" подарка и передать мне завтра же, что б я отправила - это будет супер! Здорово было бы устроить взрослому парню детскую сказку!)Итак, копирую наш список:4. Килограмм шоколадных конфет ( желательно не одного наименования, а купить по 200-300 грамм разных видов, будет такой себе сладкий микс))5. Карта пополняшка на 25 грн мобильного оператора (я чуть позже напишу оператора) 6. Елочная игрушка НЕ СТЕКЛЯННАЯ!!! Собрав потом все игрушки ребята смогут нарядить ёлку или украсить палатку, зависит от того, где и в каких условиях пройдёт НГ.7. Пачка сигарет Мальборо Голд. 8. Пакет сока 1 литр.9. Орехи (арахис, миндаль, кешью) 300 гр.10. Сухофрукты (курага, изюм, инжир) 300 гр.11. Берн (энергетический напиток) 1 банка.12. Банка сгущенки не вареной (но можно и ещё баночку вареной))).13. Что-то к праздничному столу. Они все вскладчину сложат и у них будет новогодний стол! Это может быть ветчина куском в железной банке закрытая (но не тушенку!!!, оливки-маслины, горошек-кукуруза, банка селедки (железная), пачка майонеза... В общем, что-то из перечисленного, или может что-то ещё, но обязательно в железной банке и долгого хранения без холодильника, что б не испортилось, пока доедет. Ещё отлично было бы палку колбасы копченой в вакууме, она хорошо хранится и точно доедет. Они очень скучают за колбасой!14. Полтора килограмма мандарин.15. Письмо или открытка с пожеланиями на Новый год и обращением по имени (парня зовут Сергей!!), ведь подарки именные!! Если в семье есть детки, то ещё рисунки!На этом обязательная программа закончена)Кроме этого можно по желанию класть ещё что-то от себя) Например, сигарет можно положить не одну пачку) Ещё у них актуальны крем после бритья, одноразовые станки, дезодоранты шариковые, зажигалки, можно увеличить кол-во сладостей) Но, повторюсь, это по желанию и возможности!!! Все это складываем в пакет, и отдаем мне завтра вечером на м.Минская или Майдан Незалежности.Мой тел. 093 981 68 36, Аня.Кто будет сказкой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я побуду частью снегурочки - деньгами на карточку я просто завтра совершенно не успею по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! я соберу тогда сама завтра и отправлю!) напишите мне в почту свой телефон, плиз, и сколько денег перебрасываете)+ [email protected]Спасибо!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок куплен и завтра уедет) попадёт одариваемому точно под елочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевожу На карточку ....8579?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок уже куплен, денежку на него уже перевела Снегурочка Валентина) Сказке быть!!!) но карточка правильная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там немножко бросила, у меня лимит на карте установлен. Пусть будет для других нужд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах