Парламент урезал социальные льготы,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парламент урезал социальные льготы, Интересует высказывание : Государственные школы, детские сады и внешкольные учебные заведения (ДЮСШ, художественные и музыкальные школы и т.д.) будут закрываться по решению учредителей.Что это значит? То есть как будут закрывать?http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/29/7053625/?attempt=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это закрываться? а кто учредитель гос. школы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без ссылки на офиц док и читать нечего...Честно говоря, везде пишут, что никто ничего еще не видел в полном объеме [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так весь яндекс пестрит такими статьями и там именно такое написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статьями пестрит, но все это ничто, пока не опубликуют полный официальгый текст [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, что надо читать принятый Закон/ны, а не утки непрофессиональных журналистов. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду обычную среднюю школу государственную.. государство и учредило в свое время не? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как начинаются подобные темы, просишь ссылку на документ молчок. Я могу обсуждать только после того, как принятый закон прочту, а так чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите. Опубликуют, все узнаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах