Перед сном... А чи бувало у вас в житті таке...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перед сном... А чи бувало у вас в житті таке... що після сну (сновидінь) міняється відношення до людини в реальному житті? Тобто була собі людина... співробітник, родич, сусід, знайомий, відома якась людина - байдуже. У вас до цієї людини ставлення було... в кращому випадку нейтральне, або гірше ніж нейтральне. І от Вам сниться сон, де однією з дійових осіб є ця людина. Вона показує себе так, що змінюється відношення до цієї людини в житті?P.S. В першу чергу цікавлять сни та відношення без сексуального підгрунтя....P.P.S. Може було навпаки? Сон погіршив відносини?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я відокремлюю сни та реальність (+) але я й так (без снів) завжди даю людям 2,3,4... шанси на порозуміння
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бувало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было и есть. Сон мне выдает четкую картинку человека. Ия сразу понимаю какой это человек. Он там такой, какой он есть на самом деле.. А как у Вас,я не знаю.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не было или я не помню. А кто знант, к чему снится один и тот же человек? Ну раз в неделю минимум. Этого человека знаю, вижу пять раз в неделю, отношения с ним в реале хорошие коллегиально-дружеские. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало, впечатлялась от сна...очень сильно. Но отношение к человеку не меняла просто наблюдала....какой он в жизни и сопоставляла с таким, каков он во сне - ничего общего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое бывает. для меня это прям как наваждение((( как-то много лет подряд (лет 5 так точно) снился один и тот же мужчина, причем сны были с сексуальным подтекстом....меня эти сны просто измучили.....слава богу перестал сниться и долго подобных снов не было.так вот теперь снится муж моей знакомой, причем мы с этим мужем не знакомы вовсе....правда уже без секса....но все равно, меня это напрягает(((причину этих снов я так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, что я на мужа обиделась, он плохо себя вел во сне :-) Прошло :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было. И ни раз. И отношение менялось как в лучшую сторону, так и в худшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав первое Пы Сы уже не смогу ответить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало, конечно :) Могу во сне на кого-то обидется, хоть в реальности никаких предпосылок человек не давал, а потом наяву продолжать. Головой понимаю, что реальный человек не причем, но осадок остается и отражается на моем дальнейшем отношении. Не исключаю, что на самом деле такие сны не случайны, может наше бессознательное замечает то, что слишком незначительно для сознания.Что-то, увиденное боковым зрением, какое-то изменение интонации, мимики. И потом как бы предупреждает через сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без сексуального подтекста, то нет, не бывало :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без сексуального не было [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... если бы не ваше первое П.С - я бы рассказала :) а так -всю малину перебили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясню трохи.. Є один актор. Донедавна він мені був… можна сказати огидний. Манера триматися, розмовляти, ставлення до оточуючих і т.і. При цьому я знаю його тільки по фільмах і особисто не знайомий. Я розумію, що це акторська гра, але у мене про нього вже склалося таке враження (приблизно як у багатьох з актором, який грав Джефрі Баратіона в «Іграх Престолів»). Мені навіть не хочеться дивитися фільми з ним. Хоча, на скільки я знаю, нічого поганого в реальному житті він не робив.Так от наснився він мені, посиділи, побалакали (уві сні) – нормальний чувак. Аж ніяково, що так до нього ставився.А потім мені стало дивно. По-перше, що таке наснилося. А по-друге, що сновидіння мало наслідки, тобто змінило ставлення. У мене таке вперше і дивно усвідомлювати, що зміна відношення може бути через якусь фантазію мозку. (Хочеться думати, що перше ставлення до актора було усвідомленим).P.S. Оскільки то був чоловік, тому був і P.S. Та і мені було цікаво дізнатися про зміну ставлення не як до об’єкту вподобань, а просто як до людини.P.P.S. Ім’я казати не буду, щоб мене не забили тут на смерть. %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрастє - кажіть уже ім"я :), бо тема так і згасне, а так хоч буде про шо поговорити () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах