Хочу петь в хоре)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу петь в хоре) Вот собственно и весь сабж. Помню пару лет назад была на форуме тема, где приглашали в хор, вот сейчас реально хочу. Куда податься, в какой любительский хор? На солистку не потяну, но партию 1 альта или 2 сопрано могу прекрасно держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь + тоже наконец-то подросли дети и могу, и хочу выделить время для того, что до родения детей так любила и в принципе, умела - пению)) о том хоре, о котором была тема: где-то читала, что не работают уже они, но давали мне контакты тоже любительсткого хора кажись в р-не Лавры.. поищу в записях и напишу тут, если раньше никто не проинформирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а родительско-детские варианты существуют ) У меня и сын не против бы был. Посмотрите пожалуйста - буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам надо позвать tanita - она сама пела в хоре и ее дети тоже занимались [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ее позвать?) может сама заглянет тему, подождем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы есть в Оптмистках?+ или простов ФБ? маякуйте, расскажу))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишуся, бо теж хочу вже давно, але в нас у Вишневому тільки хор пенсіонерів, а мені 31. В ліцеї солісткою гурту була, потім 6 років музкерівником працювала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо... я теж хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоча можна і до пенсионерів, вони такі позитивні бувають...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть) и тоже хочу) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене не маэ в Оптимістках, але хор треба)) куди Вам можна маякнути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты у себя не нашла (или так зашифровано в записной книжке, что не пойму и сама...)+ но вспомнилось название "Амадеус" вроде. ща погуглю, что выдаст мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая ходит,какое-то время даже в церковный ходила.Говорила требуются желающие.Могу поспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пою в капелле Днипро (ун.Шевченко) + [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пою в женском хоре правда там 3 дамы 35-40 лет остальные предпенсионного или пенсионного возраста- есть кому то за 90 лет-репертуар приятный. пару концертов вгод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно немного подробностей?+ какой там возраст в основном? Для себя или все серьезно?)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в церковных хорах всегда есть потребность. особенно там где церковь только построилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))+ хор аматорский, но...вот недавно заняли 1 место на конкурсе Бортнянского (в своей категории), в этом уч.году как то много концертов( два раза в филармонии), прям некогда учить новые песни...в ютубе много ссылокзанятия 3 раза в неделю, пон,ср,пят19.30 -21.30возраст разный - от 18 до 60 с гаком...мне 46 есличё))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ниже) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете туточки, можете тамочки))+ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001066262338[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный Универ Молодычкипн ср-птн на 19-00Галина Ивановна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Оптимистках не состою, а куда маяковать на фб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас серьезный подход, 3 раза в неделю по 2 часа это круто. Принимают в хор желающих, которые уже 10 лет как закончили свою муз. карьеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? Вы ж вроде не в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение