Новый блоггер

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый блоггер Граждане, это просто праздник какой-то! gorky lookтам много, много прекрасного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нра в FB Андрей Бочаров и Рауль Чилачава. Без мата, но ооочень остроумно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бочаров - это который #перевелиозвучил?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Душевный дядько.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тот, который ранее был в ОСП студии, Андрюшеньку в 33 квадратных метрах изображал) Я тож за ним слежу в ФБ, умный дядька[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа, мы читаем, замечательный))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его обожаю, еще со времен ОСП. он умница.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже читаю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с ноябряю. с декабря на ФБ. подписалась, нравится )) про Деда Мороза - в точку![+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ням-ням", "буль-буль" и особенно "тык-тык" - прелестно!)))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибище, ща читаю за 19 ноября "Купил Прасковье кролика", реально живот уже болит!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Сыночка покромсай колбаски))) Муж у меня и сейчас часто пересматривает Клару Захаровну и Андрушеньку
0

Поделиться сообщением