что сегодня с энергией?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что сегодня с энергией? с утра рухнул азиатский самолет, потом загорелся паром возле Греции, сейчас прочитала, что столкнулись два корабля турецкий и итальянский, в Донецке опять бомбить начали после относительного спокойствия, у меня сегодня голова болит ни с того ни с сего, кто разбирается в астрологии, что происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертвы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самолете было около 160 чел, так что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще вчера началось, судя по водителям Киева. Пороблено через одного. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по водителям Киева, это началось очень long ago))))))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! не только у меня вчера были дорожные приключения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера накрыло всех и сразу с утра и не отпускало до позднего вечера. Народ в зеркала вчера вообще не смотрел. Такого количества подрезаний я давно не помню. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как про количество, но по качеству...до сих пор не могу прийти в себя, как меня по обочине обогнал уродец и просто поехал на меня, чтобы стать в полосу. Чуть не поседела(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была несколько дней назад зафиксирована дыра в короне солнца. Но я тот ещё спец... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это волна корпоративов... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таки какой-то энергетический всплеск, у меня тоже знакомый умер, жесть какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м опять малазийский, это уж третий - кому они дорогу перешли? Бедные люди ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце года всегда так. Из-за этого и не люблю Новый год. Жизнь замирает на 15 дней и всегда страх, что что-то случится. Это личное, конечно, но я конец-начало года терпеть не могу. Если бы не ребенок, никаких елок и празднований - легла бы и спала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно, муж на днях что-то такое мне с инета цитировал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет доступа к интернету- нет плохой энергетики. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, всегда со страхом переживаю декабрь, помогает только мантра "жизни нужно доверять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :( Просто угнетает жутко этот страх :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот страх не на пустом месте возник, и умом понимаешь, что есть особые обстоятельства, но ... Но не люблю. Из-за этого последние годы и на Майдан ходили, с толпой встречать, чтоб не дома. В этом году тоже - заготовили стаканчики одноразовые, шампанское, соберем соседей, кто на подъем легкий, и двинем на Софиевскую ). Кого в прошлые годы "вытаскивали", остались очень довольны )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах