из вэбмани вывести деньги

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из вэбмани вывести деньги сейчас можно? проблем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие деньги? Валюта? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблем нету :) обращайтесь Единственное, с рублями не всегда в тот день, когда нужно, а в наличные доллары или на карту гривневую - без проблем[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рубли не выводила. Меняла бы на что-то получше) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не принципиально, просто поступят рубли надо вывести, можно и гривну) вопрос в том можно ли вывести в принципе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Алигага ниже отписалась, рекомендую!!! Всегда как часы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда... Есть обменники онлайн.А потом на свою карточку банковскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча воздушных поцелуйчиков :) спасибо! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы зарегистрированы на ВМ с паспортными данными, то можно привязать свою банк.карточку и выводить в грн.с потерей 0.8%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но не все виды валют можно вывести на карточку да еще и потом снять))) речь об $ а если на ВМ доллары, то выдадут по курсу официальному 16 с чем-тов то время как купить доллар по 16 утопияотакэ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь этим сайтом https://obmenka.ua/и https://obmenov.com/Через первый вывожу яндексы на приват, вебмани через оба, смотрю где курс выгоднее.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем яндексу посредник? Вполне напрямую вывести можно Или есть какой то секрет?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге нужны вмр регулярно она ими рекламу для сайта оплачивает или что-то подобное.Вечно ищет, где их взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть мне на емейл напишет, подскажу источник [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и наличные доллары вывести? можно мне подробности в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вывожу, пишите Алигаге, без проблем совершенно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, милые, спасибо за рекомендации, но я лопухнулась((((+ у меня в кошельке стоит старый номер телефона, его у меня нет уже больше двух лет и восстановить его нельзя, т.к номер аннулировался((( теперь поменять номер можно только отправив в московский офис заявление о смене номера с подписью заверенной нотариусом(((лежат теперь мои денежки там мертво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а много зависло? отправьте без кода протекции на другой кошелек [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде получилось поменять номер прислали уведомление что номер изменится с 05.01.2015 после 18:57надеюсь что получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы про карточку, то на данный момент выгоднее выводить через посредников. Например недавно я расплатилась картой и мне посчитали по курсу 0.19.. А через посредника я вывела по 0,25. Хотя во время стабильного курса рубля-гривны в этом не было необходимости. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах