О ремонте посудомойки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О ремонте посудомойки Недавно, пару дней назад, умудрилась я затопить квартиру, после чего не работает посудомойка. Она включается, в смысле, индикаторы загораются, но просто жужжит и переключить режим или нажать старт нереально. Я так понимаю, в ласточку мою вода попала...Вопрос - машинка еще на гарантии. Интересно мне, как ремонтируют встроенную технику? Ее нужно демонтировать и тащить в сервисный центр? Если что, машинка Индезит. П.с. за контакты мастеров буду очень признательна.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случай не гарантийный, монтаж-перевозка и т.д. - ваш клопит. Позвоните в СЦ и уточните, может быть есть возможность вызвать мастера. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастера можно на дом. Похоже на мотор. зы. вероятнее всего не гарантия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень необходимы контакты мастера по ПМ. Не против, если подожду вместе с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, что за вопрос :-):-):-) вместе ждать-то веселее [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понимаю, что случай не гарантийный, а мотор это навсегда, или можно починить? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать до НГ не починить мне мою ПМ+ И как бы, АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, приезжает мастер, просит фен - и сушит механизм, + предварительно разобрав корпус.Мне объяснил мастер, что это вода попадает в механизм аварийного сливания воды, и ему все время кажется, что потоп и надо аварийно сливать воду )) Если его высушить - все наладится.По крайней мере, у нас так было. За ваш случай, конечно, не поручусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение