Что купить за 15 грн?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что купить за 15 грн? Девочки накидайте идей что можно купить на подарочки мужчинам женщинам из расчета 15 грн на человека?Символически но нужное и приятное))Ваши идеи?Спасибо за помощь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарики новогодние какие-нибудь :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деды морозы или снегурки из шоколада [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фирменном магазине Рошен коробка лимонных долек 15 гр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по шоколадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- в Ярославе (магазины от трикотажной фабрики) продают чудесные кухонные полотенца с новогодней тематикой, цена 8-10 гривен. Еще и сэкономите :) Это для дам.- Мыло для рук с дозатором. Можно и за такую сумму купить.- Средство для мытья посуды BIO. Это торговая марка Эльфа. Около 7-8 грн. за 0,5- красивые новогодние салфетки (в Ашане много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, такому подарку я бы обрадовалась, единственное, что я люблю из украинских сладостей, реально вкусные [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет уже не актуально. Но спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, идея ели не разберут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане полно очень симпатичной новогодней мелочи. Например 5 снеговичков на елку - 13 грн. И т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайти в магазинчик "все по 10грн" и посмотреть что "дают" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но уже не игрушки елочные нужны... Что то другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по чем сейчас чашки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, мусор из разряда все по 5-10-15 грн терпеть не могу, уж лучше ничего не дарить, чем это г*но, а дольки с удовольствием с чаем съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или шоколадные фигурки, зайчик, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их терпеть не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, какие цены и вкус, но визуально мне очень нравятся произведения Майстерни карамели - ярко и вкусно, наверное.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сейчас грн по 90 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю. на Политехе, около Евы есть магазин "все по одной цене"- все по 14.94 . куча полезнейших мелочей+ от подсвечников до полотенечек/ каких-то бытовых мелочей, косметики типа кремов для рук и т.д.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и прикол, что в том магазине продается именно то, что стоит 15 грн. Т.е. там не дешево что-то продают, а собраны товары одной ценовой категории. Есть правда вещи типа 2 за 15, или 3 за 15. так что смело можно и по другим магазинам смотреть те товары.Да, вспомнила. Вчера в Ватсоне крем для рук купила фирмы Исана - 18 грн. Понравился очень. Чуть дороже вашего бюджета, но зато не нЭпотриб какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у автора бюджет 15 грн, а крем "Бархатные ручки" за такую цену меня бы вполне удовлетворил, как подарок+ или чашка за 14 грн, или нормальное кухонное полотенце и т.д.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже вполне. как и шоколадка нормальная. просто на все вами перечисленное я цен не знаю, поэтому не пишу. Но ведь.....Как вариант.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали в начале месяца чашки... Ашан-Беличи.Средняя цена была 30 грн.Да, были, может чуть дешевле, но не то пальто(С).И если нужно много, то необязательно будут в наличии. Мы даже одинаковых 10 штук еле выпросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) Не единственное, но тоже очень лю () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть скормить кому другому можно :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах