А хтось з форумських буває в Японії?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А хтось з форумських буває в Японії? Є у мене мальчик (у мене їх власне аж три) і от цей мальчик почав займатись карате. І настільки це його вражає, що тепер він дуже мріє про щось, про якийсь сувенір з Японії, але щоб це і справді було привезено саме для нього і з справді з Японії, а не з КитаюМоже хтось хоче здійснити дитячу мрію і привезти мому середньому мальку якусь чи статуетку чи посуд чи картину , а може і взагалі щось каратистське - з самої Японії. Будь ласкочка.пи.си.:ясно що я оплачу покупку.Якби це було до НР - взагалі було б суперово !Будь ласочка допоможіть.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загляньте сюди http://oshop.ua/o-magazine.html може щось приглянете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені колись шанувальник усього японського подарував книгу, видану у нас. http://www.grani-t.com.ua/books/1889Дуже радив погортати і почитати. Але я не шанувальниця. Хочете, я вам віддам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща пойду порою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве есть Японский культурный центр (офис в библиотеке КПИ). Может, как-то они помогут? Да и вообще там интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже хочу! Куди під"їхати і що з мене?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бббггг))) набор для саке:))) пару упаковок чая)о! маленький конструктор фанерный сувенирный новогоднийи кружка Subaru керамическая:))) мейд ин джапан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З вас нічого, дякую, що звільните місце в шафі)) Я територіально на Троєщині (Каштанова).Якщо плани не зміняться, завтра буду дуже рано-вранці на вокзалі, ще можу підвезти на Петрівку, Лівобережку. В неділю буду вранці на Лісовій.Напишіть мені в пошту, спробуємо якось зустрітися.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, чай з Японії? - круть, цікавить дуже і конструктор теж.ДЕ , коли можна забрати і що з нас?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли Ви буваєте на Петрівці? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порыла и я: у нас есть игровая фигурка самурая привезенная из Токио) правда на стопе стоит клейно China, но японцы, как и весь выносят производство в Китая.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Если ребенок заинтересовался Японией, вам немедленно туда)) Они фанаты и у них куча всего, от мастер-классов, до мультов и одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сувенірний сюрікен підійде? (справді з Японії:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно підійде.))) Скажіть, де і коли можна з Вами зустрітись і що з нас?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ищу книги на японском (сорри, что влажу в Вашу тему) Может у кого то есть, или подскажете где купить.Интересует именно художественная литература.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "що з нас" - нічого)) корисного наміру не маю)) (+) дайте свій імейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. kosmos23собакаukr.net[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачать?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, пізно побачила я за темою не стежила, думала, ви напишете в пошту.Тепер, мабуть, на Петрівці буду не скоро(( Хіба що десь у вихідні.Спишемось тоді[email protected][+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах