Помогите найти видео про

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти видео про девочку, которая соглашается с очевидно неправильным мнением большинства детей. Спасибо![+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим видео примерно год назад поделился кто-то тут на ликаре. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе белые? Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут и про взрослых https://www.youtube.com/watch?v=YVwB1-hhLbE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, очень интересный фильм! [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Только там как будто бы в классе. И одна девочка у доски. Ей задают вопросы с очевидными ответами (типа, какая фигура больше или какая белого цвета) и остальные дети заранее подготовлены и всем большинством дают неправильный ответ как прави как правильный, подавляя в девочке очевидно правильный ответ. Она в итоге безвольно соглашается с большинством[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пирамидки https://www.youtube.com/watch?v=WGbTNMB8FhE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это не совсем то. но тоже очень подходит! Я рада, что мне помогли ) !!! [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах