надо чек сваровски!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо чек сваровски! Товарищи, выручайте, надо чек из магазина сваровски- фото, в идеале на серьги, кулон, но можно на что есть, вариантов надо разных несколько. У кого есть, пришлите мне фото на мейл, плииииз дата чека значения не имеет , очень надо! не могу рассказать зачем, но так сложилась жизнь) мой мейл [email protected] заранее благодарю[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*берет попкорн и усаживается поудобнее* Типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :-) И мыло в тему :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подойдите в магазин, попросите выбить и сделайте возврат, ну и дайте коробку конфет :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как крайний вариант можно не думаю, что согласятся, ювелирку не возвращают, пандору знаю точно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы себе нафантазировали, что мне надо мужа обмануть)) исходя их happywife) все намного банальнее и примитивнее, и скучнее) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и чек они подшивают к заявлению о возврате, не отдадут. Разве что караулить кого то у магазина надо, в Дрим Тауне постоянно кто-то там тусит, можно пару часов поохотиться:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из Дьюти фри валялся, но ему более 2 лет, искать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам обменять старый товар на новый, то чек нужен именно на этот товар и не больше года, по моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювелирка возврату не подлежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь вечером найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо что-то из наших магазинов спасибо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ювелирка не меняется и не подлежит возврату мне надо просто фото чека) лучше нескольких)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду ждать, пока никто не написал[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах