У кого валютные кредиты, смотрите -

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого валютные кредиты, смотрите - http://economics.unian.net/finance/1026116-nbu-reshil-perevesti-valyutnyie-kredityi-v-grivnyu-po-kursu-799-za-dollar.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока намерение, не более (+) уже принимали один из законов по этому поводу первом чтениии ничего больше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже, це ж добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невже, це ж добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, с депозитчиками сначала согласуйте. Депозиты тоже по 7.99 будут отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию. Но это обоюдоострое лезвие такое + депозиты как, тоже перевести тогда по 7,9 остается?Думаю, вряд ли примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет налогоплательщиков обычных и компенсирует только нафиг мне это нужно?тех у кого кредиты, понимаю и сочувствую конечно, но[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поверьте... опять напечатают ОВГЗ. а кто компенсирует банкам %% недополученные?! блин,когда уже примут закон о банкротстве физ.лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, наші багнки гребуть такі проценти, що я вже двічі їм оплатила вартість свого боргу і ще винна більше половини. В Європі проценти геть інші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно, так это нужно решать с банком, а не за счет налогоплательщиков .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ когда люди берут кредит, то учитывают все риски или нет? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда и по депозитам там меньше платят, не 24%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, то же самое написала в соседней теме)) Чистой воды популизм, ничем экономически не обоснованный. Теперь осталось выйти бастовать депозитчикам. Ну а почему вдруг нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем вы их понимаете? ))) Валютный кредит потому и выгодней, что риски выше, курс может прыгать, да. Это кем надо быть, чтобы не понимать и сознательно на это идти? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивитесь, есть общие ГО, которые объединяют проблемы вкладчиков и кредитчиков ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах