Теплосчетчик (отопление)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплосчетчик (отопление) Товарищи, кто недавно занимался установкой квартирного теплосчетчика для отопления - пожалуйста, сдайте фирму с толковыми инженерами и монтажниками. И, если можно, скажите, какой счетчик установили и почему именно этот.Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась. Админ, перенесите, пожалуйста, в Дом.Квартира () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно... ставят ли счетчики во время отопительного сезона?насколько это сложно, нужно ли как-то перекрывать батареи или спускать воду в системе по стояку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот здесь заказывали. Ставили механический.(+) http://e-in.com.ua/[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счетчики устанавливают во время отопительного сезона? Может кто знает?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животрепещущая тема))) собираюсь идти в ЖЕк узнавать как поставить на нашу квартиру 2 соседних дома, 2 разних Жека (Ковальська житлоінвест и Київміськбуд), одинковые 3-ки по площади, и общедомовые счетчики тепла, и у одних 1000 грн за ноябрь. У вторых - 300. Звонили в бухгалтерию Ковальськой - лепят "горбатого", и показаний в Гкаллориях никому не дают. Жулики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мне бы хоть общедомовой (у нас в подъезде нет, платим космическое средне-нормативное)...На квартиру можно не во всех домах поставить. У меня вот придется на каждую батарею, т.к. по стояку циркулирует. А 3-4 счетчика уже дорого очень покупать... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при вертикальной разводке, кроме прочего через суды решается возможность установки [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас счетчик установить не проблема, выбирай фирму с лицензией и все. Проблема в том, кому давать показания каждый месяц. Сейчас показания нужно подавать в ЖЭК, но т.к. к лету их будут то ли объединять, то ли расформировывать, вобщем реорганизация у них будет, то уже сейчас они начинают морозится, типа не к нам. Тепловые счетчики должны быть на балансе у Киевэнерго, но пока они тоже отказываются их принимать. Короче, замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть подозрения что будут "зажимать гайки" с этими теплосчетчиками, т.к. слишком уж огромная разница между теми у кого они есть и теми у кого их нет (либо тарифы будут менять).Уже читала что считают разницу между домовыми и квартирными и их разбрасывают на жильцов.Т.к. можно в квартире прикручивать тепло - но котельные все равно шпарят также - вне зависимости от этих "прикручиваний" - они не могут автоматически подстраиваться под нужды многоквартирных домов.Это если бы еще через газовую колонку ... то да, там сам полноценно регулируешь или электрокотлы..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас счетчик не в квартире, по плану он стоит этажом ниже . [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда (( () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем отписавшимся, подниму заодно ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего невозможно, у нас дом 2012 года. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах